Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алли Деле

Алли, Роуз, Уокер и Дайер вызваны в сборную Англии

Официальный сайт "Тоттенхэма" сообщил, что Деле Алли, Эрик Дайер, Дэнни Роуз и Кайл Уокер получили вызов в расположение национальной сборной Англии для участия в матчах отборочного цикла чемпионата мира против Мальты и Словении.

Ведущий форвард "Шпор" Харри Кейн, к сожалению, вынужденно пропускает данные матчи по причине серьезного повреждения лодыжки.

От себя добавим, что со сборной Мальты "трем львам" предстоит сыграть 8 октября на домашней арене, в то время как 11 октября им предстоит выбраться в Словению.

Джошуа Онома и Кайл Уокер-Питерс призваны под знамена сборной Англии U-20, которой предстоит принять участие в турнире четырех наций и сыграть против сверстников из Голландии, Германии и США, в то время как Маркуса Эдвардса ждут в расположении сборной U-17 для участия в матчах против Хорватии и Болгарии.

Юные защитники Джейден Браун, Джонатан Динзейи и Яфет Танганга, меж тем, были приглашены в состав сборной Англии в возрастной категории U-18, чтобы принять участие в двух поединках против сборной Швеции.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:28 03.10.2016
    ай не поможет. днище Саутгейт не затащит :D
Последние комментарии
"Айнтрахт" 0:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 30.01.26 12:56:37
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 29.01.26 01:52:58
Робертсон не придет
Vyacheslav
Автор: Vyacheslav Дата: 28.01.26 01:14:43
Викарио хочет вернуться в Италию
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 27.01.26 09:49:15
"Бернли" 2:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 27.01.26 04:27:06
Онлайн