Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Менталитет помогает нам одерживать победы"

Наставник "Хотспур" Маурисио Почеттино считает, что менталитет его подопечных является ключом к впечатляющей победе "Шпор" в воскресенье над обитающим на первой строке "Манчестер Сити".

"Если вы играете так, как сегодня сыграли мы, продемонстрировав страсть и агрессию, то у вас всегда будет шанс одержать победу. Это всегда говорит о менталитете. Это то, что помогает нам трудиться и играть так, как мы того желаем", - заявил аргентинец в интервью изданию BBC.

"Это была великолепная, поистине великолепная победа для нас над этим серьезным противником. Я невероятно доволен и счастлив. Иногда, когда у вас имеется план, это хорошо, иногда не очень, однако "МС" является отличной командой".

"Против них всегда трудно играть. Мы должны следовать своему плану после международного перерыва, после которого нас будут ожидать гораздо более сложные матчи".

Одним из неприятных эпизодов для поклонников "Шпор" стал момент, когда Сон Хын-Мин и Эрик Ламела поспорили перед пробитием пенальти, однако Почеттино не собирается уделять этому моменту много внимания, отмечая, что такие события естественны для футбола.

"Это происходит абсолютно во всех командах. Каждый может не забить с пенальти. Мы, конечно, проанализируем эту ситуацию, но это не является большой проблемой для нас", - заверил Почеттино.

"Коллективное выступление сегодня было очень сильным. Конечно, слишком рано говорить о месте в турнирной таблицы, но мы по-прежнему заняты созданием своей философии".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot