Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби: "Мы готовы реабилитироваться за поражение с "Монако"

Центральный защитник "Тоттенхэма" Тобиас Алдервейрелд полагает, что его команда будет испытывать серьезное давление во вторник, когда лондонцы столкнутся лицом к лицу с московским "ЦСКА" в рамках второго тура Лиги Чемпионов.

"Тоттенхэм" уступил в первом туре ЛЧ на "Уэмбли" французскому "Монако" со счетом 2-1, пропустив два совершенно нелепых гола в первом тайме и сумев ответить на это лишь точным выстрелом самого Алдервейрелда.

Алдервейрелд обладает определенным опытом игры в Лиге Чемпионов, ведь в 2014 году он, защищая в ту пору цвета мадридского "Атлетико", принял участие в финале турнира против "Реала". Любопытно, что он входит в 5-ку футболистов "Шпор", которые хоть раз выступали в ведущем международном клубном турнире Европы.

"Мы должны учиться на собственных ошибках и выносить из них урок. У нас достаточно молодая команда, поэтому иногда что-либо выходит совсем не так, как хотим мы. Нам нужно оправиться после поражения и вернуться более сильными, и нашей целью является именно это".

"Возвращаясь к матчу на "Уэмбли", можно понять, что во втором тайме мы были лучше, и именно так следует играть. Это трудно, но мы должны добиться хорошего результата в Москве, чтобы проникнуть в следующий раунд. К сожалению, мы проиграли на "Уэмбли", и это оказывает на нас определенное давление. Иногда такое случается. Теперь мы должны быть готовы к Москве и достичь приемлемого результата", - подытожил участник чемпионата Европы 2016 в составе сборной Бельгии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.