Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Нам следует быть более убийственными"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино после матча против "Миддлсбро" считает, что "Шпоры" должны быть более убийственные в реализации возникающих моментов.

"Тоттенхэм" великолепно начал матч, забив благодаря Сону в самом дебюте встречи, и мог бы оформить 4 или 5 мячей в ворота Виктора Вальдеса, однако коллектив Почеттино ограничился двумя точными выстрелами корейца Сона.

"В первом тайме мы играли очень хорошо. Я думаю, что мы всегда играли лучше, и правда, что именно так мы хотим играть всегда, однако мы должны существенно улучшить процент реализации у чужих ворот, чтобы стать более убийственной командой и набирать больше очков".

"Мы создали множество моментов. Во втором тайме, я полагаю, что мы пытались управлять ходом игры, однако позволили сопернику забить нам гол. В конце концов, счет 2-1 выглядит немного жестче, но я думаю, что мы выглядели получше".

"Тоттенхэм" выступил в этом матче без травмированных Харри Кейна, Эрика Дайера, Мусы Дембеле и Дэнни Роуза, однако аргентинский наставник не удивлен тем, что команда сумела справиться на выезде с потерями.

"Они очень важные игроки для нас, но мы всегда говорим о команде, о составе, и это самое главное. Мы должны верить в нашу команду и верить в тех игроков, которых мы подписываем".

"Мы должны смотреть вперед. Сейчас нас ожидает трудное путешествие в Россию в рамках Лиги Чемпионов, и крайне важно выиграть эту игру потому, что нам нужны эти три очка. Тогда у нас будет матч с "Манчестер Сити" до международного перерыва, который пройдет 2 октября".

"Нас ждут два очень непростых поединка, но мы готовы конкурировать с соперниками", - подытожил наставник, команде которого удалось стартовать в чемпионате страны без поражений и занимать к настоящему времени вторую позицию в лиге.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн