Набиль Бенталеб

Арендники: обзорный выпуск за 17 дней сентября

"Шальке-04". Кто в аренде: Набиль Бенталеб. Сколько матчей проведено: 2 матча.

Матч между "Шальке" и "Баварией", сыгранный 9 сентября на "Фельтинс-Арене", завершился победой мюнхенского коллектива со счетом 2-0.

Поздние голы поляка Роберта Левандовски и Джошуа Киммиха, забитые футболистами на 81 и 90+2 минутах соответственно, принесли 3 очка в копилку "Баварии", оставив "кобальтовых" в зоне выбывания.

Алжирский полузащитник Набиль Бенталеб появился на поле со стартовым свистком и провел весь поединок, не отметившись ни единым результативным действием.

Встреча первого тура групповой стадии Лиги Европы, проходившая для "Шальке" на стадионе "Альянс Ривьера" 15 сентября, окончилась минимальной победой временных работодателей Бенталеба со счетом 1-0.

Единственный гол во встрече был проведен крайним защитником лондонского "Челси" Абдулом Баба, арендованным сроком на один сезон у "синих".

Полузащитник сборной Алжира Набиль Бенталеб, отправленный в стан немецкого клуба за игровой практикой в августе, второй раз кряду вышел в основной обойме и вновь провел весь поединок на поле.

"Рома". Кто в аренде: Федерико Фасио. Сколько матчей проведено: 1 матч.

Встреча третьего тура чемпионата Италии между "Ромой" и "Сампдорией", проходившая 11 сентября в Риме, завершилась волевой победой подопечных Лучано Спалетти.

Мохаммед Салах открыл счет в дебюте матча, однако спустя 10 минут Луис Муриэль счет сравнял. Затем гости вышли вперед усилиями Фабио Квальяреллы, но Эдин Джеко и нестареющий Франческо Тотти переломили ход встречи в свою пользу.

29-летний аргентинский защитник Федерико Фасио, вызволенный из лондонского плена римским клубом, довольствовался лишь ролью зрителя в этом матче, просмотренном им со скамейки запасных.

В первом туре Лиги Европы итальянская "Рома" отправилась в Чехию, чтобы померяться силами с тамошним коллективом под названием "Виктория Пльзень", однако стороны расписали мировое соглашение.

На точный удар Диего Перотти с 11-метровой отметки хозяйский клуб ответил голом ветераном чешского футбола Марека Бакоша.

Федерико Фасио, просидевший матч с "Сампдорией" в запасе, на сей раз получил вожделенную игровую практику, выйдя на поле в паре с греком Костасом Маноласом. Аргентинец провел на поле весь матч, сумев помочь "Роме" добиться ничейного результата.

"Марсель". Кто в аренде: Клинтон Н`Жие. Сколько матчей проведено: 1 матч.

Встреча 4-ого тура регулярного чемпионата Франции между "Ниццей" и "Марселем", проведенная 11 сентября, прошла под вывеской "Возвращение Марио Балотелли".

Итальянский страйкер, совершенно потерявший карьерные нити в составе "Ливерпуля", отметился дублем и помог своей команде обыграть "провансальцев" со счетом 3-2.

Игрок сборной Камеруна Клинтон Н`Жие начал встречу на скамейке запасных, однако при счете 1-1 он появился на поле и сменил знакомого всем поклонникам РФПЛ Вильяма Ванкера.

Клинтону довелось провести на поле 22 минуты чистого игрового времени, однако результативным действием нашему аренднику отметиться не удалось, в то время как его клуб вплотную приблизился к зоне вылета.

"Бертон Альбион". Кто в аренде: Уильям Миллер. Сколько матчей проведено: 2 матча.

Отправленный в Чемпионшип Уильям Миллер уже успел отметиться первым голом на профессиональном уровне, поразив ворота "Вулверхэмптона" в рамках 6-ого тура второго дивизиона Англии.

Уильям появился на замену на 77-ой минуте, а на последней добавленной ему удалось сравнять счет и принести "Бертону" очень важное турнирное очко.

Встречу против "Фулхэма", прошедшую тремя днями позднее, Уильям провел на скамейке запасных, а 17 сентября, в субботу, получил час игровой практики в игре с "чайками", однако у 20-летнего экс-актера не получилось забить второй гол в чемпионате.

berton111

"Питерборо Юнайтед". Кто в аренде: Люк МакГи и Нэтан Одува. Сколько матчей проведено: 2 и 1 соответственно.

21-летний голкипер Люк МакГи, сосланный решением руководства "Тоттенхэма" в третий дивизион страны до января, имеет на своем лицевом счету уже 2 матча за "Питерборо".

Англичанин перебрался в стан "Юнайтед" 1 сентября, а уже 3-ого просидел на скамейке матч между своим новым клубом и "Суиндон Таун", в то время как 10-ого числа МакГи вышел в стартовом составе на матч с "Портвейлом".

Наш воспитанник пропустил дважды, а его команде удалось лишь довольствоваться ничейным исходом этого матча. Спустя неделю Люк вновь пропустил, но на сей раз в его ворота был отправлен лишь 1 гол. Тем не менее, этого хватило, чтобы "Шеффилд Юнайтед" обыграл "Питерборо".

Что касается второго игрока "Тоттенхэма", находящегося на схожих правах в составе "Питербро", то полузащитник Нэйтан Одува оказался в роли зрителя на скамейке в матчах с "Шеффилдом" и "Порт Вейлом", а в игре против "Суиндона" ему было предоставлено лишь 12 минут.