Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Я никогда не потеряю уверенность у чужих ворот"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что его не заботят критические стрелы, которые были выпущены в него после смешанного начала сезона и пообещал никогда не терять концентрации у чужих ворот.

Английский бомбардир не смог отличиться забитым мячом в поединке против "Монако" в середине недели и упустил ключевую возможность восстановить паритет на табло на "Уэмбли".

23-летний бомбардир оформил всего 1 мяч в 5 последних встречах за команду Маурисио Почеттино в нынешнем сезоне, однако Харри, забивший в минувшие выходные 50-ый гол в чемпионате Англии в карьере, остается равнодушным к негативу со стороны прессы и обещает быть сосредоточенным в игре против "Сандерленда".

"Люди говорили тоже самое в аналогичный временной промежуток в прошлом сезоне, однако я выиграл Золотую Бутсу Англии и сумел забить более 30 голов за команду и сборную в совокупности", - сообщил Кейн в интервью газете Mirror.

"Люди будут говорить, но это не беспокоит меня. Я нахожусь в отличной форме и готов идти вперед. Я буду готов в воскресенье, поэтому если тренер даст мне шанс, я надеюсь, что смогу отметиться голом в протоколе и выиграть эту игру".

"Как нападающий, вы должны быть в себе абсолютно уверены. Я никогда не потеряю свою уверенность перед чужими воротами. Я буду находиться там в воскресенье, поэтому если я получу шанс, то у голкипера будет очень много работы".

"Я должен многому научиться. Я собираюсь упорно трудиться, чтобы попытаться вернуться на правильный путь и надеюсь, что в воскресенье будет победный результат", - добавил настроенный на борьбу Кейн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн