Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн, Хын-Мин Сон

Кейн и Сонни делятся ожиданиями от предстоящей игры на "Уэмбли"

"Шпоры" возвращаются в главный турнир европейского футбола в среду, когда на "Уэмбли" лондонцы в рамках первого тура группового этапа примут "Монако".

На этом матче ожидается новый рекорд посещаемости домашней игры Лиги Чемпионов в Великобритании - продано свыше 80,000 билетов. Кейн верит, что Кайл Уокер, Дэнни Роуз, Эрик Дайер, Деле Алли и он сам помогут остальным "Шпорам" почувствовать себя на "Уэмбли" как дома.

"Если на матче будет 85-90 тысяч фанатов "Шпор", то это лишь заставит нас играть лучше", - сказал Харри. "Многие из нас уже играли на этом стадионе ранее, что даёт чувство более чем домашней обстановки".

Несмотря на то, что Уэмбли - прежде все стадион национальной сборной Англии по футболу, на нем регулярно проводятся матчи регби и американского футбола, бокс, а также музыкальные концерты. Кроме того, старый стадион славился проведением теннисного турнира под названием "Чемпионат Уэмбли", проходившего вплоть до 1990 года. Новости большого тенниса будоражат умы англичан уже больше столетия, и Уимблдонский турнир - еще один яркий тому пример.
"Все знают, какой иконой стал "Уэмбли". Нам следует быть осторожными, ведь "Монако" едет сюда предельно мотивированными. Мы должны быть готовы к этому".

"Парни взволнованы и хотят в среду показать хороший результат. Сейчас мы нацелены на матч этот матч и хотим увидеть рекордную толпу фанатов. Там будет великолепная атмосфера и ребята не могут дождаться этого момента".

В прошедшем туре Премьер-Лиги "Тоттенхэм" разгромил "Сток Сити" со счётом 4-0. В том матче Кейн завершил свою девятиматчевую безголевую серию своим пятидесятым забитым мячом в Премьер-Лиге. Кейн забил после того, как Алли открыл счёт своим голам в нынешнем сезоне, а Хын-Мин Сон оформил дубль на "Британниа Стэдиум".

"Мы не собираемся "отбывать номер". Мы пройдём так далеко, как только сумеем. У нас та группа, из которой мы обязаны проходить дальше. Хороший старт очень важен".

В отличие от своих английских коллег, южнокореец впервые почувствовал вкус "Уэмбли" лишь пару недель назад на тренировочной сессии "Шпор":

"Мечтой каждого игрока является игра в Лиге Чемпионов", - сказал Сонни. "Прошло два года с тех пор, как я последний раз играл в Лиге Чемпионов. Я не могу дождаться этого вечера".

"Когда я впервые тренировался на "Уэмбли", он был восхитителен. Я с нетерпением жду этого матча, ведь там будет множество наших фанатов и мы должны будем выиграть этот матч".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 04:41 13.09.2016
    80 000 одних "местных бывалых горлопанов" - это вряд ли. Если мы об одних и тех же "горлопанах" говорим - их сейчас не так уж и много осталось, даже в Англии.
    Из Монако наверняка нормально прибудет - там до Лондона не так уж и далеко).
    Туристов и всяких прочих "с детства за Шпоры" - хипстеров с айфонами и палками для селфи :-) (шутка) тоже наверняка набежит.
    Это везде так: Чем больше стадион - тем больше "фанатов", залипающих в смартфоны и айпады во время матча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 02:05 13.09.2016
    продано свыше 80,000 билетов.

    Нихерасе, больше двух УХээЛов за раз. Будет круто, если все 80,000 - местные бывалые горлопаны, а не заезжие туристы. 80 тыс глоток, два населения Монако.