Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз: "Я хочу завершить свою карьеру в "Шпорах" как Ледли

Легендарный бывший защитник "Шпор" Ледли Кинг прошёл через академию клуба до капитана команды в матчах Лиги Чемпионов, поднимал Кубок Лиги и выступал за сборную Англии.

Дебютировав в 1999 году он сыграл в 323 матчах до того, как хроническая травма ноги вынудила его завершить карьеру в 2012 году. Сейчас он популярен в своей роли Посла Клуба.

Придя в "Тоттенхэм" в 16 лет, Дэнни играл бок о бок с Кингом на протяжении пяти лет.

Сейчас он является самым старожилом команды, играя свой десятый сезон. За его плечами 126 матчей и девять мячей - в том числе гол, сравнявший счёт в матче с "Ливерпулем" в прошлом туре.

"Сейчас мне 26 и я начинаю думать о том, чтобы завершить свою карьеру в "Шпорах", - сказал Роуз в интервью официальному сайту. "Немного игроков готовы сказать это, даже если они играют в одном клубе на протяжении десяти лет".

"Ледли стал легендой. Когда вы видите его с игроками, вы спрашиваете себя, "На кого же он похож?" и серьёзно не находите слов, чтобы описать, каким Ледли был игроком и мужчиной".

Ледли Кинг

"Он был немногословен, однако стал лидером. Я видел боль, через которую он проходил по субботам. Вы можете не поверить, однако он пропускал большинство тренировочных сессий в течение недели и как же он при этом был хорош на поле".

"Я хочу получить в будущем возможность оглядываться назад на конец моей карьеры в "Шпорах" и знать, что посвятил им всю свою карьеру. Это мой план".

"Вы не знаете, что может случиться в футболе, однако это остаётся моим планом. Я хочу остаться здесь на долгое, долгое время и надеюсь, когда я буду здесь, я выиграю несколько трофеев".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 09:29 07.09.2016
    нет он хочет навсегда остаться в сердцах своих фанатов легендой, кумиром, игроком, мужчиной ит.п.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:53 06.09.2016
    Эх, Роуз, Роуз ...ты желаешь прозябания Шпорам в низах турнирной таблицы? Или себе, травмы, которая на ранней стадии завершит твою карьеру? Или определил себе срок для завершения карьеры, лет в 30, максимум в 32?
Онлайн