Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эриксен, Ламела

Новые контракты для Ламелы, Вертонгена и Эриксена

"Тоттенхэм" надеется заключить новые контракты с Эриком Ламелой и Яном Вертонгеном после того, как продвинутся переговоры с Кристианом Эриксеном.

"Шпоры" работают над свежими сделками для своих игроков, и, как сообщает Evening Standart, Эриксен на грани подписания нового четырёхлетнего контракта с зарплатой в 75 тысяч фунтов в неделю.

Сделки с Ламелой и Вертонгеном истекают в 2018 году, и они оба будут счастливы остаться на "Уайт Харт Лейн". После не самого простого начала своей карьеры в "Шпорах" Ламела, который зарабатывает в районе 70 тысяч фунтов, стал ключевым игроком для Почеттино и впечатляюще играет в новом сезоне.

Вертонген же зарабатывает около 40 тысяч фунтов и является предельно важным игроком для защитной линии команды.

Что до Кристиана Эриксена, то тот занимает позицию, по которой, как он считает, заслуживает гораздо большей зарплаты - в районе 75 тысяч фунтов в неделю, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков в "Тоттенхэме".

24-летний датчанин готовится к воскресному матчу квалификации Чемпионата Мира против сборной Армении. После этого он вернётся в расположение клуба и начнёт тренироваться к матчу против "Сток Сити", который пройдёт 10 сентября, и, возможно, подпишет новый контракт в эти дни.

За последний год он привлёк внимание таких клубов, как "Ювентус" и "Пари Сен-Жермен", однако, скорее всего, останется на "Уайт Харт Лейн". Оба манчестерских клуба в прошлом также интересовались датчанином, как и мадридский "Атлетико".

Длительность текущего контракта доставляет определённые опасения для руководства "Тоттенхэма", ведь он истекает по окончании следующего сезона, что привлекает потенциальных покупателей.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:45 02.09.2016
    и прописать нереальные отступные

    в англии не принято прописывать отступные как то. да и смысл от них, это лишь ограничивает талант Леви.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:16 02.09.2016
    и прописать нереальные отступные
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:45 02.09.2016
    всех продлить и сохранить
Последние комментарии