ЗААчем он нужен: интерес "Шпор" к Заа завершился

Автор: Георгий Артмеладзе Просмотров: 1427 1
Уилфрид Заа
Лондонский "Тоттенхэм" завершил свой интерес к вингеру "Кристал Пэлас" Уилфриду Заа, передают личные источники издания Sky Sports.

Sky Sports полагает, что "Шпоры", вопреки некоторым газетным сообщениям, не выдвинули вторичное предложение по трансферу Заа в размере 18 миллионов фунтов после того, как первое было отклонено руководством "орлов".

Как известно, Заа провел встречу с главным тренером "орлов" Аланом Пардью, в ходе которой заявил о желании перебраться в "Тоттенхэм", однако боссы команды сразу отлонили предложенные 15 миллионов фунтов со стороны "Тоттенхэма", а нового предложения не последовало.

На фоне данного сообщения весьма любопытным выглядит заявление другого именитого издания The Guardian, которое сообщает, что "Тоттенхэм" все же вернулся с улучшенным предложением, которое, тем не менее, было отклонено.

Сообщается, что "Тоттенхэм" существенно улучшил предложение и заявил о готовности купить Заа за 21 миллион фунтов, однако, по всей вероятности, клуб с "Селхерст Парк" вторично проинформировал "Хотспур" о нежелании расставаться с игроком, что окончательно побудило "Шпор" забыть о данном игроке.

Комментарии 1

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация