Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хин-Мин

Сон: "Слухи о моем трансфере - не слишком хороший знак"

Корейский футболист "Тоттенхэма" Сон Хын-Мин сообщил, что не понимает то, откуда берутся слухи, связывающие его с переходом в другую команду, однако добавляет, что находится в неведении относительно замыслов "Шпор".

Газетные спекуляции вокруг Сона не стихают, и в LES сообщают, что "Тоттенхэм" рассчитывает выручить 22 миллиона фунтов, заплаченные "Байеру" летом прошлого года, а в числе заинтересованных клубов числится немецкий "Вольфсбург".

Клуб Бундеслиги находится в постоянном контакте с нападающим с того момента, как он выступал за "Гамбург", и совсем недавно в своем интервью спортивный директор "волков" Клаус Аллофс подтвердил информацию о заинтересованности в Соне.

Тем не менее, южнокорейский игрок, находящийся в расположении сборной для подготовки к товарищеским матчам против коллективов Китая и Сирии в следующем месяце, не понимает откуда берутся слухи о его переходе, но и не настаивает категорически на том, что останется в "Шпорах".

"Я ничего не слышал о том, что меня могут продать. Я не хочу думать о том, что происходит за пределами стадиона. Я просто хочу сосредоточиться на игре в футбол", - заявил Сон.

"Полагаю, что не очень хорошим знаком является то, что имеются слухи о моем уходе, но я полагаю, что это базируется на том, что в Германии меня слишком хорошо знают", - добавил кореец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии