Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Подборка слухов от London Evening Standard

Британское издание London Evening Standard полагает, что Муса Сиссоко может стать поздней трансферной целью "Шпор", которые по просьбе Почеттино стремятся купить атакующего полузащитника.

Полузащитник "Ньюкасла" попал в трансферный список не только "Шпор, но я ряда других клубов, однако представитель Чемпионшипа не собирается отказываться от вывешенного ценника в 35 миллионов фунтов, не желая снижать финансовые аппетиты.

27-летний Сиссоко еще ни разу не появился в футболке "Ньюкасла" в этом сезоне и находился на радаре "Интера" и "Ювентуса" в начале лета, однако итальянские команды сложили с себя полномочия, когда узнали о трансферной стоимости игрока.

"Тоттенхэм" вряд ли может внести в казну "сорок" запрашиваемые 35 миллионов фунтов, который в силу возраста будет перепродан по куда более низкой цене, однако в последнее время клубы находятся в тесном контакте из-за трансферов Эндроса Таунсенда и ДеАндре Йедлина, поэтому переговорный процесс может быть открыт.

В том случае, если "сороки" решат пересмотреть запрашиваемую цену и понизят ее, то "Шпоры" может пересмотреть свои варианты усиления, сосредоточившись на покупке Сиссоко, который страстно желает вкусить футбол Лиги Чемпионов.

Почеттино заявил в интервью после матча с "Ливерпулем" о том, что "Шпорам" необходимо подписать быстрого атакующего игрока, поэтому лондонский клуб постучался в офис "Кристал Пэлас" с 14 миллионами фунтов в надежде подписать Уилфрида Заа на прошлой неделе.

Несмотря на отказ Стива Пэрриша и его заявлениях о том, что Заа продан не будет, "Тоттенхэм" собирается предпринять вторую попытку заполучения игрока в ближайшее время.

Вингер "Марселя" Жорж-Кевин Н`Куду в ближайшее время, наконец, официально оформит свой переход в стан "Тоттенхэма", для которого он прошел медицинское обследование более месяца назад.

"Тоттенхэм" продолжает активно трудиться на рынке относительно продаж ненужных футболистов, и в число неугодных Почеттино игроков угодили Райан Мэйсон и Сон Хын-Мин, которым будет позволено покинуть команду до наступления осени.

Сон, который перебрался в "Тоттенхэм" лишь в прошлом году из "Байера", крайне интересен "Вольфсбургу", в то время как англичанин Мэйсон ведет переговоры с "Сандерлендом" и "Халлом".

Несмотря на подписание долгосрочного контракта в середине этого лета, защитник Кевин Виммер является тем игроком, который может быть доступен для трансфера за правильную сумму.

Центрального защитника не оказалось на скамейке в поединке против "Ливерпуля", хотя Маурисио Почеттино сообщил о том, что австриец здоров. В связи с данными обстоятельствами считается, что "Хотспур" изучает вариант с арендой француза Эльякима Мангаля из "МС".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:04 30.08.2016
    Виммеру - 23 года.
    Тоби - 27
    Яну - 29 ( в конце этого сезона будет 30)

    Подозреваю, что Виммер - это смена Вертонгену.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:35 30.08.2016
    по поводу Виммера официально ничего не было, но тут была новость http://www.spursarmy.com/sezon-2016-17/zhurnalist-Sky-vimmer-nikuda-ne-uchodit-5933. думаю верить можно, иначе контракт было глупо подписывать и сам он заявлял, что всё ему нравится в Шпорах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:17 30.08.2016
    Чо могу сказать.
    Сиссоко это круто. Продав Сона за 30 могут взять Сиссоко за 35.
    С Виммером тоже не понимаю. Разве, что парень не хочет сидеть на лавке и потребовал трансфера. Но тут, думаю, все слухи. Играть сезон в два центральных защитника не возможно. Нет, это возможно, но опасно без поддержки на случай травмы. А Вертонген у нас в прошлом сезоне был травмирован дважды. Поэтому Виммер нам просто необходим.
    НКуду такой же черный кот как и НДжие, поэтому пох. Пусть Поч чудит.
    Берхаино? Уже все про него забыли, как и сам Берхаино про уход. ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:44 30.08.2016
    Что за ..? С Виммером что не так? Почему реально его нет в заявках, когда сидит толстый америкос? Буду верить, что на счет Виммера все утки.

    Столько норм игроков было на карандаше, а в итоге в дедлайн будем за Заху бороться ) Играем на два фронта, и нам ничего не светит ни там, ни там. Ближайший резерв - необстрелянная молодежь, которая ни в одном настоящем турнире не участвовала. На сезон можно не надеяться.

    ПС: Сисоко пускай ливеру пихают, там умеют спускать деньги в унитаз.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:09 30.08.2016
    Почему-то у меня появилась мысль, что мы продав в Вест Бромвич Шадли, договорились с ними о трансфере Берахино в последний день тр. окна...
    Вроди мы купили Янссена, есть Сон, и четвёртый нап нам уже не нужен...
    Но мысль появилась... Всё ведь бывает... Я лично против Берахино... Но здесь есть много его ценителей... Не знаю только за что... Ведь он по сути хорошо отыграл (в карьере) только ОДИН сезон (прошлый просто-таки провалил)...

    Так завтра последний день трансферного окна? Или я чего-то не знаю и эта дата может быть передвинута?

    Значит живём ожиданием НАСТОЯЩЕГО ТРАНСФЕРА? Ждём человека для стартового состава, лидера по классу игры (желательно и по менталитету)? Уже полтора дня осталось... Кто верит, кто нет? В это возможное ЧУДО?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 15:59 30.08.2016
    Согласен с Итотом по поводу Сиссоко, он мне никогда не нравился.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:46 30.08.2016
    по мне Сиссоко это зашкварный вариант..хз почему, но фуу его брать
Последние комментарии