Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Насер Шадли

"Вест Бромвич" рассчитывает арендовать Шадли

Полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Бельгии Насер Шадли может присоединиться к "Вест Бромвичу" на правах аренды до конца трансферного окна, передает Sky Sports.

"Тоттенхэм" выплатил голландскому "Твенте" 7 миллионов фунтов за Насера 3 года назад, когда он стал одним из семи футболистов, приобретенных на вырученные от продажи тогдашнего лидера Гарета Бэйла в "Реал" средства.

27-летний бельгиец в общей сложности провел 119 матчей за 3 сезона в клубе из северного Лондона, отметившись 25 голами, причем 15 из них пришлись на матчи чемпионата Англии.

В минувшем сезоне, по всей вероятности, Почеттино перестал рассчитывать на Шадли, который ни разу не появился в заявочном листе команды в августе в рамках чемпионата Англии.

Эрик Ламела, Кристиан Эриксен и Деле Алли выглядят основными футболистами на этой позиции для Маурисио Почеттино, а в качестве игроков ближайшего резерва выступают Сон Хын-Мин, Джошуа Онома и Харри Уинкс, которые, в отличие от Насера, не только попадают на скамейку, но и получают некоторое игровое время.

Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис заявил на этой неделе, что его клуб надеется пригласить до 5 новых футболистов в последние дни трансферного окна, и источники Sky предполагают, что одним из них может стать Шадли.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии