Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Алдервейрелд vs "Кристал Пэлас": индивидуальная статистика

В преддверии матча второго тура против "Кристал Пэлас", "Тоттенхэм" на своем официальном сайте приводит статистику того, как против "орлов" действовал конкретный игрок. Сегодня выбор пал на Тобиаса Алдервейрелда, встречавшегося с "Пэлас" и в футболке "Саутгемптона".

Тобиас Алдервейрелд.

Матчей против "Кристал Пэлас": 3

Минут сыграно против "Кристал Пэлас": 270

Что сказал Тоби: "Это особая игра, ведь она станет для нас первой домашней в этом сезоне, и мы отчаянно желаем заполучить три очка. В прошлые выходные мы заработали одно очко, но остались крайне разочарованы тем, что не получили трех. В этот раз нам следует добиться трех".

"Пэлас" подписал нескольких игроков, однако им потребуется некоторое время, чтобы сыграться в нынешних условиях. Нам же нужно смотреть только на наши собственные выступления. Мы действительно с нетерпением ожидаем этого матча и очень хотим подарить своим поклонникам первую победу в сезоне".

Последние встречи:

"Кристал Пэлас" 1-3 "Саутгемптон", АПЛ, 26.12.2014.

Тоби забил свой первый гол в английском футболе, протаранив головой сетку ворот Сперони после шикарно поданного углового Джеймсом Уорд-Проусом. Как известно, Тоби провел кампанию 2014/15 на правах аренды в составе "святых" из мадридского "Атлетико", однако в матче второго круга, который прошел в марте, Тобиас не сыграл ввиду того, что только вернулся после травмы подколенного сухожилия.

Впрочем, травмы для Алдервейрелда - огромная редкость. Тоби, чьи антропометрические данные составляют 186 см и 81 кг, известен фантастическими физическими кондициями, которых он достигает, занимаясь фитнесом. Добиться схожей спортивной формы можно, записавшись в фитнес клуб, например, тут.

Выносы мяча из штрафной: 14
Касания: 53
Точность паса: 84,9%

tobypalace

"Тоттенхэм" 1-0 "Кристал Пэлас", АПЛ, 20.09.2015

Тоби составил тандем вместе с соотечественником Яном Вертонгеном в центе обороны и не позволил форвардам "Пэлас" отметиться голом. Что касается исхода матча, то "Шпоры" пополнили копилку тремя турнирными баллами благодаря голу Сона, оформившего первое взятие ворот в футболке "Шпор" в чемпионате.

Выносы мяча из штрафной: 53
Касания: 59
Точность паса: 87,8%

tobypalace1

"Кристал Пэлас" 1-3 "Тоттенхэм", АПЛ, 23.01.2016

В игре, которая надолго останется в памяти болельщиков благодаря феноменальному удару Бамиделе Алли, Тоби начал игру, равно как и всегда, вместе Вертонгеном, однако травма последнего вынудила Почеттино бросить в бой австрийца Виммера, для которого игра с "орлами" стала дебютной в АПЛ. Как известно, Ян тогда отправился в лазарет с травмой коленного сустава, а "Тоттенхэм" одержал победу с перевесом в два мяча.

Мы также столкнулись с "Пэлас" в пятом раунде Кубка Англии 21 февраля, однако Алдервейрелд был переведен Почеттино в запас на этот матч.

Выносы мяча из штрафной: 12
Касания: 78
Точность паса: 79,3%

tobypalace2
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн