Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хин-Мин

Тайонг: "Сон не ел и плакал после поражения от Гондураса"

Игрок "Тоттенхэма" Сон Хин-Мин "плакал целый день" после того, как сборная Южной Кореи покинула Олимпийские Игры, сообщил в интервью газете London Evening Standard главный тренер команды Шин Тайонг.

Корейские футболисты отправились в бразильский Рио для того, чтобы добавить к завоеванной 4 года назад в Лондоне бронзовой медали еще одну награду, однако после весьма успешного преодоления групповой стадии чемпионата, они неожиданно оступились в матче с Гондурасом в четвертьфинале.

Сон, выступавший на Олимпийских Играх в статусе футболиста, чей возраст превышает возрастную отметку в 23 года, отчаянно пытался помочь своей команде завоевать награды, однако все его старания уместились в 2 гола, один из которых пришелся с 11-метровой отметки.

"Сон очень сильно старался и попытался сделать все от него зависящее. Он присоединился к команде после 36 часов полета из австралийского Мельбурна", - заявил Шин Тайонг в интервью официальному сайту корейской Федерации Футбола.

"Сон, как член олимпийской команды, хотел добиться положительного итога и осуществления большой мечты, равно как и все остальные. Ему просто не повезло, когда дело дошло до подсчета забитых мячей".

"Сон плакал весь день напролет после поединка с Гондурасом. Насколько я знаю, он даже не притронулся к еде. Было очень грустно видеть его в таком состоянии".

"Мне хочется, чтобы Сон мог развиваться как можно больше, как игрок с таким глобальным опытом", - добавил тренер.

Сон вернулся в английскую столицу и может быть доступен для включения в заявочный лист "Шпор", которым предстоит в субботу сразиться на "Уайт Харт Лэйн" с "Кристал Пэлас".

Тем не менее, Почеттино подтвердил, что Сон был весьма опечален после возвращения в расположение клуба, поэтому аргентинский наставник будет оценивать состояние 24-летнего игрока перед тем, как включит его в состав.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.