Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жорж-Кевин Н`Куду

Н`аконец-то: "Тоттенхэм" и "Марсель" обменяются игроками

Авторитетное издание Sky Sports сообщает, что "Тоттенхэм" и "Марсель", наконец-таки, согласовали два трансфера по переходам Жорж-Кевина Н`Куду и Клинтона Н`Жие после возобновления переговорного процесса.

Предполагается, что вингер молодежной сборной Франции переберется в лондонский клуб на правах перманентного трансфера за 11 миллионов фунтов, в то время как камерунский сборник присоединится к "провансальцам" на условиях односезонной аренды.

Сообщается, что трансферы будут окончательно завершены в течение ближайших нескольких дней, и это положит конец затянувшейся саге, включившей в себя близящуюся отставку Пола Митчелла и изменения в руководящем отделе "Марселя".

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино в четверг объявил о готовности клуба подписать трех новичков до конца трансферного окна, и предполагается, что Н`Куду, с успехом завершивший процедуру медицинского обследования около месяца назад, поставит подпись под пятилетним соглашением с командой.

Н`Куду является игроком сборной Франции в возрастной категории U-21 и без проблем может быть опасным как с левого фланга, так и с правого. Как известно, он попал в поле зрения скаутской службы "Шпор", когда Митчел и коллеги просматривали Миши Батшуайи, перебравшегося в "Челси".

Н`Жие, который пропустил значительную часть минувшего сезона из-за повреждения, был проинформирован о том, что ему будет крайне трудно решить задачу по получению постоянной игровой практики. Сообщается, что Н`Жие собирается вновь показывать тот футбол, благодаря которому ему год назад приобрели в "Тоттенхэм" за 12 миллионов английской валюты.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 17:48 21.08.2016
    Но Jarmolski в чем-то прав , ведь Нкуду и Нжие однотипные игроки.
    Лучше оставить Нжие , потому-что он только-только приспосабливается к АПЛ.
    а Нкуду он в худшей лиге играет, и не может показать себя в АПЛ, и даже в Марселе он не очень блистал, ведь они финишировали лишь (!) 13-строчке.
    Так вот Нкуду ещё тьфу-тьфу не Санчес , который в первом же сезоне блистал в АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 03:46 21.08.2016

    при условии, что Нкуду хорошо себя проявил провернём следующее:
    1.предположим Алли так и не выходит на прошлогодний уровень. тогда двигаем Эриксена обратно в центр, а Нкуду выходит слева.
    2.предположим Эриксен продолжает показывать вялую игру. тогда бразды креативщика отправляются Алли/Демьеле/Ламела, а на место датчанина выходит Нкуду.
    3.предположим Дембеле не показывает должной игры. его место займёт Алли, Эриксен ставиться в центр, слева Нкуду

    игроки в основу....они стоят 30млн+ в нынешних реалиях и требуют заоблачные зарплаты. да и проблемных позиций, требующих усиления у нас нет. есть позиции на которых нет замены. у нас отличный основной состав.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:08 21.08.2016
    Не буду рад этому трансферу... Не вижу того из стартового состава (а туда у нас уже
    13 претендентов, включая Янссена и Ваньяму), кого Нкуду вытеснит... Значит игрок приходит на ЛАВКУ? Да ещём и за такие деньги, 11 миллионов... Вон, за хорошего крайнего защитника Йедлина нам предлагают всего 3 миллиона...
    Вот если бы мы подписали классного креативщика, в центр поля, да ещё забивного (10-12 мячей в сезон), можно было бы ожидать большую конкуренцию между ним и Эриксеном, возможно Эриксен при такой конкуренции и сел бы на лавку, или вырос бы... Уокер перед прошлым сезоном три сезона филонил, убеждён в этом, не было у него никаких проблем со спиной, просто ленился тренироваться тяжело, а подписали Трипье и Уокер преобразился, куда только делись его боли в спине... Так что креативщик классный нам очень даже нужен, в первую очередь для мотивации Эриксена!..
    А Нкуду? Не понимаю... И в какой раз повторю: Клинтон с Нкуду одноплановые игроки - вингеры, а Клинтона болельщики Тоттенхэма так толком и не увидели (в основном из-за травм)...
    Тратить большие деньги на игроков на лавку? Это не усиление. О чём постоянно ратует Поч? О приобретении игроков, которые стопроцентно усилят команду. Значит игроков в старт! Нету таких на рынке? Ну и не надо. У нас вон Шадли забивал в сезон по 7-10 мячей и вдруг так потерялся... Может с ним индивидуально поработать, реанимировать его, как классного футболиста? Я был бы этому больше рад. То же относится и к Мэйсону, ведь было же много матчей, когда мы Мэйсоном были очень довольны, даже называли его лучшим игроком матча (не один раз)...

    Дай Бог, чтобы этот Нкуду так и остался СЛУХОМ...
  • Этот комментарий не опубликован.
    One Hotspur · 14:49 20.08.2016
    "Нкуду? Это слухи, а я не люблю о них разговаривать. Сейчас их много и вокруг других клубов, не только нашего." - МП. http://www.sports.ru/football/1043137518.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 03:16 20.08.2016
    Н`Куду отбирает хорошо и часто, видимо и это в т.ч. привлекло. Дриблинг неплохой, но это все во французской лиге.
    Непонятно только зачем Н'жие брали, когда тот же Айю был бесплатно доступен. В итоге первый - возврат обратно, второго ВХ выкупает за 20-ть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 02:29 20.08.2016
    Жаль,ждал Буфаля или Будебуза
Онлайн
Vadim