Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пол Митчелл

Sky: Митчелл доработает еще, как минимум, полгода

Глава скаутского отдела "Тоттенхэма" Пол Митчелл, о скором уходе которого с занимаемого поста вчера сообщил официальный сайт клуба, может доработать, как минимум, 6 месяцев до того момента, как ему окончательно разрешат покинуть "Уайт Харт Лэйн".

Как известно, во вторник "Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что 34-летний специалист, перебравшийся в Лондон в ноябре 2014 года из "Саутгемптона", покинет команду в скором времени на условиях взаимной договоренности.

В заявлении, опубликованном на сайте, приводились слова Даниэля Леви, который сообщил следующее: "Митч был с нами на протяжении двух последних лет и помог хорошо укомплектовать состав, а также запустить процесс скаутской работы за 2 года".

"Мы понимаем ситуацию и уважаем его решение двигаться дальше и рассмотреть новые возможности. Главный приоритет сейчас-это последние недели трансферного окна, и я знаю, что, несмотря на то, что большая часть нашего бизнеса уже завершена, Митч стремится гарантировать то, что мы начнем новый сезон в лучшем положении".

В свою очередь Митчелл также не воздержался от комментария, заявив в интервью следующее: "Я поистине насладился проведенным в этом клубе временем, и я продолжу фокусироваться на моей единственной цели до той поры, пока я не отправлюсь навстречу новым вызовам".

Тем не менее, источники Sky Sports предполагают, что отношения между мистером Митчеллом и советом директоров "Шпор" из-за ряда потенциальных трансферных операций в последнее время становились все более натянутыми.

Обсуждение ухода Митчелла до сих пор обсуждается, но становится понятным, что он будет обязан остаться до конца трансферного окна, а возможно, что и на более длительный срок.

Во время своего пребывания в северном Лондоне Митчелл помог "Шпорам" приобрести ряд футболистов, в число которых входят Деле Алли, Тоби Алдервейрелд, Сон Мин-Хин, Винсент Янссен, Кевин Виммер и Клинтон Н`Жие.

Во вторник вечером, когда "Тоттенхэм" подтвердил новость о скором расставании с Митчеллом, сам скаут просматривал для клуба некоторых футболистов, находясь на матче Суперкубка Европы, в котором "Реал" победил "Севилью" со счетом 3-2.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:34 10.08.2016
    Я думаю, что источники Sky Sports - фигня полная.
    Какие могут быть "натянутые отношения?". Ни одно приобретение при Митчеле нельзя назвать провальным. Может быть кого то не удалось приобрести по заявке Почеттино, но не все зависит от главы скаутского отдела. Вообще, парень был на своем месте.
    Только карьерный рост. Многое прояснится от того, на какой должности окажется Пол в другом клубе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:27 10.08.2016
    > Sky: Митчелл доработает еще, как минимум, полгода
    > .. становится понятным, что он будет обязан остаться до конца трансферного окна, а возможно, что и на более длительный срок

    Значит минимум не пол года, а уже меньше месяца.