Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джошуа Онома

Онома вошел в 10-ку молодых талантов АПЛ по мнению Guardian

Авторитетное британское издание The Guardian подготовило список из 10 молодых футболистов, которые могут, по мнению автора подборки, громко заявить о себе в новом чемпионате.

Журналист издания Алан Смит составлял эту подборку на основании собственных наблюдений, помноженных на мнение футбольных экспертов, и включил в свой хит-парад 10 футболистов, связанных контрактами с клубами АПЛ.

Единственный критерий отбора игроков в данную 10-ку заключался в том, что к моменту наступления стартового тура новой кампании футболист не должен был перешагнуть отметку в 24 года.

Представлять интересы "Тоттенхэма" в данной подборке было поручено 19-летнему полузащитнику атакующего плана Джошуа Онома, который в минувшем сезоне являлся игроком запасной обоймы в команде Маурисио Почеттино и успел провести 7 поединков в рамках АПЛ.

С учетом всех соревнований Онома сумел отличиться в протоколах 19 матчами за главный состав "Тоттенхэма", причем 7 из них выпали на розыгрыш Лиги Европы, а остальные были разделены во внутренних кубковых турнирах.

Помимо Онома в список, подготовленный журналистом, вошли Шейи Оджо из "Ливерпуля", Демарай Грей из "Лестера", Мэттью Пеннингтон из "Эвертона", Джордан Пикфорд из "Сандерленда", Роберт Холдинг из "Арсенала", Рис Оксфорд из "Вест Хэма", Натаниэль Чалоба из "Челси", Бенджамин Гибсон из "Миддлсбро" и Харрисон Рид, защищающий цвета "Саутгемптона".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 12:44 08.08.2016
    Пикфорд и Оксфорд ? Они уже вроде давно о себе заявили
Последние комментарии
Онлайн