Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Кинг: "Ваньяма готов к играм за "Тоттенхэм"

Бывший защитник и легенда "Шпор" Ледли Брентон Кинг в преддверии старта нового сезона заявил, что кениец Виктор Ваньяма уже сейчас готов к выступлениям за "Тоттенхэм".

Как известно, 25-летний капитан сборной Кении подписал 5-летнее соглашение с лондонским коллективом в прошлом месяце, став первым приобретением Маурисио Почеттино в летнее трансферное окно.

Как кажется, Ваньяма сходу влился в коллектив, прекрасно адаптировался и был одним из лучших в составе "лилейно-белых" в проигранном матче против "Ювентуса", который завершился минимальным поражением команды Почеттино.

Мощный полузащитник сыграл ключевую роль в голе Эрика Ламелы, отобрав мяч у игрока итальянской команды, и после просмотра данной встречи Ледли Кинг заявил, что он остался под впечатлением от игры африканца.

"Я могу заметить, что он выглядит очень основательно, мощно и гармонично вокруг других игроков. На мой взгляд, это очень хорошо".

"Сейчас в команде наблюдается огромный командный дух. Чем быстрее игроки проходят процесс адаптации, тем лучше это сказывается на команде. Могу судить, что он уже готов".

Ваньяма, как мы знаем, работал под руководством Маурисио Почеттино в составе "Саутгемптона" и считается, что полузащитник крайне мотивирован стоящей перед ним задачей и хочет добиться существенного прогресса после трех лет пребывания на юге страны.

Ваньяме, дебютировавшему за главную сборную Кении в возрасте пятнадцати лет, предстоит выиграть конкуренцию за место в основе у англичан Мэйсона и Дайера, а также бельгийца Дембеле, который в скором времени приступит к тренировкам с "Тоттенхэмом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:49 28.07.2016
    вот кто, а Мэйсон ему не конкурент
Последние комментарии
Онлайн
Vadim