Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Уэмбли"

Официально: "Тоттенхэм" будет проводить игры ЛЧ на "Уэмбли"

Лондонский "Тоттенхэм" договорился с "Уэмбли" об арендной сделке на проведение собственных матчей Лиги Чемпионов в следующей кампании на этом стадионе.

Достигнутая договоренность также предусматривает возможность проведения матчей в рамках АПЛ и внутрианглийских кубков на "Уэмбли" с сезона 2017/18 для "Хотспур", сообщает издание Sky Sports.

"Тоттенхэм", как известно, начал процесс трансформации "Уайт Харт Лэйн" в 61.000-местный стадион, и председатель правления "Шпор" Дэниэль Леви в интервью официальному сайту клуба прокомментировал данную радостную новость для поклонников.

"Мы очень рады, что достигли партнерских отношений с WNSL (Wembley National Stadium Limited) и Ассоциацией Футбола Англии. Игра на стадионе "Уэмбли" будет означать то, что мы сможем продлить все наши сезонные абонементы у действующих владельцев".

Отмечается, что нынешние строительные работы на Северной Трибуне стадиона "Уайт Харт Лэйн" вынужденно сократят около 4.000 мест на арене.

В числе прочего господин Леви добавил: "Наш сезонный лист ожидания билетов составляет более 50.000, так что теперь это предлагает нам прекрасную возможность для предоставления большему количеству наших болельщиков шанса воочию увидеть игру команды в режиме онлайн во время нашей кампании в Лиге Чемпионов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:37 30.05.2016
    молорики, что тут сказать
    главную коробку страны застолбили