Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Выбор лучшего сэйва Льориса в прошлой кампании

Официальный сайт "Тоттенхэма" предложил поклонникам команды проголосовать за лучший сэйв сезона в исполнении Юго Льориса, попутно вспомнив самые впечатляющие из них.

Как известно, капитан сборной Франции и лондонских "Шпор" не особо любит рассуждать о собственной форме и сэйвах во время матчей, ведь для него, равно как и для остальных членов коллектива, матчи выигрывает команда и не стоит выделять кого-то определенного.

Тем не менее, официальный канал "лилейно-белых" Spurs TV посчитал нужным вспомнить лучшие спасения французского стража ворот, предложив на выбор поклонников команды 5 самых впечатляющих, по их мнению, сэйвов Юго, совершенных в рамках прошедшей кампании.

Во многом благодаря порой феноменальным проявлениям реакции участника грядущего чемпионата Европы, "Шпорам" удалось закрепиться в тройке сильнейших коллективов английской Премьер-Лиги и автоматически квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов на будущий год.

Не стоит также забыть, что "Тоттенхэм" продемонстрировал лучший свой показатель по пропущенным мячам (35) с момента основания АПЛ, в то время как за всю историю выступлений команды результат этого сезона стал вторым после кампании 1970/71, когда "лилейно-белым" удалось пропустить в свои ворота всего 33 мяча.

"Мне бы не хотелось разговаривать о своих сэйвах. Профессия голкипера - это крайне сложная работа, требующая большой ответственности и, что самое главное, старания быть как можно более последовательным на протяжении всей кампании. Это все, что я пытаюсь сделать", - заявил экс-игрок "Лиона" в интервью клубному телеканалу "Шпор".

"Я невероятно рад видеть, что наши оборонительные редуты являются к настоящему моменту лучшими во всей лиге, и это крайне важно как для меня самого, так и для наших защитников", - добавил Льорис, в данный момент находящийся в расположении своей сборной.



{mijopolls 71}
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 12:21 28.05.2016
    Лично я за третий вариант проголосовал.