Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рой Ходжсон: "Хотел бы, чтобы Кейн и Дайер провели меньше встреч"

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон признался, что хотел бы, чтобы Эрик Дайер и Харри Кейн провели немного меньше матчей за “Тоттенхэм” в минувшем сезоне.

Дайер и Кейн были включены Ходжсоном в расширенный список игроков сборной на Евро-2016. Оба футболиста представляют большую значимость для нынешней сборной Англии, но и Дайер, и Кейн провели изнурительный сезон в своем клубе, приняв участие в 37 и 38 матчах сезона соответственно.

Несмотря на то, что Ходжсон пригласил в команду и тех игроков, которые ощущали нехватку игровой практики (речь идет о Джеке Уилшире и Фабиане Делфе), наставник англичан предпочел бы, чтобы игроки “Шпор” провели меньше матчей в этом сезоне.

”Хотел бы я, чтобы Варди, Кейн и Дайер сыграли чуть меньше матчей, а Крис Смоллинг получил бы небольшой отдых по ходу сезона? Да, хотел бы. Хотел бы я, чтобы Джек Уилшир чаще играл за ”Арсенал”? Конечно да”, - поделился Ходжсон.

Шансы Харри Кейна стать основным форвардом сборной на текущем Чемпионате Европы усиливаются тем фактом, что он стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги в этом году.

Дайер же начинал сезон на позиции центрального защитника, но впоследствии небезуспешно был переведен в центр поля.

За место в центре полузащиты Эрик будет конкурировать с игроком ”Лестера” Данни Дринкуотером, но Ходжсон также намекнул, что ему может понадобиться помощь 22-летнего игрока в центре обороны команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:28 20.05.2016
    Дайер же начинал сезон на позиции центрального защитника

    На сколько я помню, Дайер, в этом сезоне, изначально играл в центре полузащиты.
    но Ходжсон также намекнул, что ему может понадобиться помощь 22-летнего игрока в центре обороны команды.

    Автор статьи, лично слышал этот намек? Дайер, в центре обороны, если сравнивать его, периодически выступавшего в прошлом сезоне на этой позиции, с сегодняшними ц.з. шпор, просто страшный сон. Дайер уже не игрок штрафной.
    ”Хотел бы я, чтобы Варди, Кейн и Дайер сыграли чуть меньше матчей, а Крис Смоллинг получил бы небольшой отдых по ходу сезона? Да, хотел бы. Хотел бы я, чтобы Джек Уилшир чаще играл за ”Арсенал”? Конечно да”, - поделился Ходжсон.
    дележка была лично с автором статьи, или опять был услышан намек?

    Мне так кажется, что автор понавыдавал желаемое им за действительное.



    0
Онлайн