Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

5 игроков "Шпор" призваны под знамена сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон огласил список из 26 футболистов, которых он решил включить в расширенную заявку перед подготовкой к грядущему чемпионату Европы.

Данный заявочный лист представляет собой заявку игроков, которые будут готовиться к товарищеским матчам против сборных Турции (22 мая) и Австралии (27 мая), и по результатам увиденного Рой Ходжсон сократит заявку с 26 до 23 игроков, отцепив троих.

"Тоттенхэм", наряду с финалистами Лиги Европы в лице "Ливерпуля", представлен в данном предварительном списке 5 футболистами, в число которых вошли защитники Дэнни Роуз и Кайл Уокер, полузащитники Эрик Дайер и Деле Алли, а также форвард Харри Кейн, днем ранее ставший лучшим бомбардиром прошедшей кампании.

Роуз, неоднократно привлекавшийся ранее под знамена сборной, дебютировать за главную команду сумел лишь в марте 2016 года и с тех пор провел 2 игры, в то время как его партнер по противоположному флангу Кайл Уокер к текущему моменту сыграл уже 14 встреч в футболке "трех львов".

Харри Кейн, фееричным образом дебютировавший в сборной в марте 2015 года благодаря голу в ворота Литвы через 79 секунд после выхода на поле, может похвастаться 4 точными выстрелами в 10 проведенных встречах.

Что касается Дайера и Алли, то они оба имеют на своем лицевом счету по 1 взятию ворот в футболке сборной, однако Алли, впервые вышедший на поле в составе "трех львов" в октябре 2015 года, провел уже 6 встреч, в то время как его партнер по "Шпорам" выходил за сборную лишь в 4 матчах.

Стоит отметить, что сборной Англии предстоит сразиться в рамках группы B с командами России, Уэльса и Словакии, а матчи пройдут 11 июня, 16 июня и 20 июня соответственно.

Полный список игроков выглядит следующим образом:

Голкиперы: Харт ("Манчестер Сити"), Форстер ("Саутгемптон"), Хитон ("Бернли").

Защитники: Бертран ("Саутгемптон"), Кэхилл ("Челси"), Смоллинг ("Манчестер Юнайтед"), Клайн ("Ливерпуль"), Роуз ("Тоттенхэм"), Уокер ("Тоттенхэм"), Стоунз ("Эвертон").

Полузащитники: Алли ("Тоттенхэм"), Дайер ("Тоттенхэм), Уилшир ("Арсенал"), Хендерсон ("Ливерпуль"), Милнер ("Ливерпуль"), Лаллана ("Ливерпуль"), Делф ("Манчестер Сити"), Стерлинг ("Манчестер Сити"), Дринкуотер ("Лестер"), "Таунсенд ("Ньюкасл"), Баркли ("Эвертон").

Нападающие: Кейн ("Тоттенхэм"), Руни ("Манчестер Юнайтед"), Варди ("Лестер"), Рэшфорд ("Манчестер Юнайтед"), Старридж ("Ливерпуль").
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:21 16.05.2016
    Таунсенд, таки, пробился. Это он с Милнером будет соперничать за место?
Последние комментарии
Онлайн