Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Ньюкасл Юнайтед" 5-1 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 15.05.2016
Стадион: "Сент-Джеймс Парк"
Ньюкасл 5:1 Тоттенхэм Хотспур
Ньюкасл   Тоттенхэм Хотспур
Голы
goal Джорджиньо Вийналдум (Митрович) 19'
goal Александр Митрович (Сиссоко) 39'
goal Джорджиньо Вийналдум (Пенальти) 73'
goal Роландо Ааронс 85'
goal Дэрил Янмаат (Ааронс) 86'
goal Эрик Ламела (Дайер) 61'
Составы команд
26 Карл Дэрлоу 1 Юго Льорис
3 Пол Дамметт 2 Кайл Уокер alt 71'
18 Шансель Мбемба 4 Тоби Алдервейрелд
22 Дэрил Янмаат 5 Ян Вертонген
27 Стивен Тейлор 33 Бен Дэвис
4 Джек Коулбэк 7 Хын-Мин Сон alt 45'
5 Джорджиньо Вийналдум alt 76' 8 Райан Мэйсон yellowcard 45' alt 45'
7 Мусса Сиссоко alt 84' 11 Эрик Ламела yellowcard 62'
24 Исмаэль Тиоте alt 62' 15 Эрик Дайер
25 Эндрос Таунсенд 23 Кристиан Эриксен
45 Александр Митрович redcard 67' 10 Харри Кейн
Запасные
41 Фредди Вудман 13 Михель Ворм
42 Джейми Стерри alt 84' 27 Кевин Виммер
10 Сим Де Йонг 3 Дэнни Роуз
12 Джонджо Шелви alt 62' 22 Насер Шадли alt 71'
16 Роландо Ааронс alt 76' yellowcard 85' 25 Джош Онома alt 45'
9 Паписс Сиссе 28 Том Кэрролл alt 45'
17 Айозе Перез 14 Клинтон Н'Жие
Статистика
19 (10) Удары (в створ) 17 (5)
7 Фолы 6
3 Угловые 8
1 Офсайды 1
1 Желтые карточки 2
1 Красные карточки 0
80% Точность передач 89%
37% Владение мячом 63%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 14:09 16.05.2016
    [quote name="Вопрос"]
    на этом бы остановиться, Получился бы адекватный пост. Так нет же, необходимо было вылить очередной ушат помоев на команду, как буд то здесь не болельщик Тоттенхэма. а гуннеровский засланец.[/quote]
    [quote name="borckel"]
    Вот это я понимаю,настоящий фанат Тоттенхэм Хотспур!Поздравляю,гуннер!!![/quote][/quote]

    Вам, парни, видимо не знакомо слово "сарказм". Но вы продолжайте, молитесь на Поча - великого вождя, говорите, что все хорошо. А мы, гуннеры, будем и дальше еще лет десять отмечать день святого Тоттерингема. Почему? Потому что эгоист в атаке, полудохлый датский "принц" в полузащите и тренер, у которого команда без двух основных игроков начинает сыпаться как карточный домик. И хрен с ним, что все лидеры в этом сезоне играли как дерьмо. Ведь у нас есть надежда, что в следующем сезоне эти же лидеры начнут играть еще хуже и может тогда ТТХ наконец станет вторым. Первым ведь не дано, день святого Тоттерингема не отменишь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 11:30 16.05.2016
    С днем святого Тоттерингема всех!!



    Вот это я понимаю,настоящий фанат Тоттенхэм Хотспур!Поздравляю,гуннер!!![/quote]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:38 16.05.2016
    Явно тренерская концовка, обязан же был хоть одну победу добыть в 4-х последних играх, ....

    на этом бы остановиться, Получился бы адекватный пост. Так нет же, необходимо было вылить очередной ушат помоев на команду, как буд то здесь не болельщик Тоттенхэма. а гуннеровский засланец.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:27 16.05.2016
    Tretie mesto - normalno. Smuschaet tolko to, chto malovato ochkov.
    K chetverim nezamenimim (Keyn, Alli, Tobi, Dembelie) ya dobavil bi Rouza, Eriksena i Lorisa.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:48 15.05.2016
    Команда до матча с членси отдавалась целый сезон на 100%.А после этого уже психология сломала сквод.Вон даже Поч сказал что психология у всех сейчас разрушена.Жизнь на этом не останавливается.Мы что,после этого поражения отдали гуннерам чемпионство или ЛЧ?Подумаешь вторую строчку отдали,зато мы в ЛЧ.И это главное.За два последних матча так команду обоссали как будто в шип вылетели.И сам тоже так делал но теперь уже как то пох,главное ЛЧ.А эти гуннеры пусть отмечают свой идиотский праздник,больше же нечего отмечать.За лето укрепимся,игроки придут в себя и в следующий сезон войдем еще сильными.Два последних поражения не испоганят такой сезон!Жизнь после этих поражений этом не останавливается.На .уй эту школоту что про этот дибильный торингем начнет выебываться!Болейте за шпор.Нас мало,(русскоязычных)но мы сильны.В следующем сезоне без сорок чемп возьмем! :-) COYS!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:43 15.05.2016
    Да,лучше когда все происходит наоборот,от худшего к лучшему,но главной задачи сезона мы добились,чего не добивались многие годы и после пару игр называть одного из лучших тренеров АПЛ- физруком ,а многих лучших игроков АПЛ дебилами,говном и т.д. ,мягко говоря, неадекватно.У нас самая молодая команда, она сыровата еще,но все впереди,я думаю это будет уроком и в следующий раз мы морально справимся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 21:28 15.05.2016
    банальное отсутсвие мозгов у двух наших "героев"

    Вот с этим я был не согласен. Понятно, что оба получили дисквалификации по глупости, но за отличную игру в сезоне они заслуживают прощения и похвалы.[/quote]
    Алли, Дембеле, Тоби, Ламела - мои любимые игроки в этом сезоне. Без Алли и Дембеле команда не добилась бы такого результата, но то что они подвели команду в решающий отрезок сезона - факт; плюс чудом еще не получил дискву аргентинец. Задачу минимум команда выполнила, но сезон получился очень смазанным и чаще всего запоминается последнее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 21:13 15.05.2016
    банальное отсутсвие мозгов у двух наших "героев"

    Вот с этим я был не согласен. Понятно, что оба получили дисквалификации по глупости, но за отличную игру в сезоне они заслуживают прощения и похвалы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 20:44 15.05.2016
    [quote name="Sopot"]
    Не надо винить тех, кто и так отлично отыграл весь сезон. Они двое - это не вся команда. Если Поч без двух основных игроков не может выиграть матч - значит он хуевый тренер.
    Проблема в том, что тот же Дембеле - самый разноплановый игрок в команде. Он и в защите, и в опорке, и в атаку сыграть может. А Алли, хоть и оттянутый цпз, но в атаке оказывается гораздо чаще, чем крайние пз. А вот остальные игроки слишком ограничены одной позицией и своей зоной. В итоге и получается, что нет движения. Вот сегодня мы получили наглядное подтверждение тому, что всю нашу игру делала хорошая полузащита, т.к. она давила центр, тормозила атаки соперников и выступала поддержкой атаки в виде высокого прессинга, не давая сопернику пространства и времени. Как только не стало нормальной полузащиты, оказалось, что и защита дырявая, и нападающие в купе с атакующими пз весьма скупые на моменты ребята.
    И по поводу Эриксена. Долгое время его защищал, но все же. От "свободного художника", не обремененного отрабатыванием в обороне, ждешь реально большего. Хорошие навесы, умные передачи - все это отлично, но этого слишком мало. Эдакий и не плеймейкер, и не яркий атакующий пз. Хуй пойми что, короче.
    И по поводу сегодняшних замен Поча. Он то ли бухал, то ли ебанулся на всю голову. Просто слил второе место и дал очередной раз повод фанам Арсенала потролить фанов ТТХ.
    Обидно.[/quote]
    В целом, я с тобой согласен. Только, по твоему вступлению, ты вроде как со мной споришь, а потом подтверждаешь мои слова. Сезон показал, что у нас 4 незаменимых футболиста: Тоби, Кейн, Алли, Дембеле, все остальные игроки ротации, либо вообще не уровень ЛЧ. Последние же игры показали, что без Дембеле и особенно Алли, команда неспособна выдавать результат даже с ни за что не борющимися командами; да и вообще, с Кэрролом и Мейсоном в центре запросто может влететь 5-1 команде, вылетевшей в пердив. И вместо того, чтобы пытаться решить проблему в центре поля, Почеттино выбивал себе контракт пожирней. И все эти их сказки, как им важно занять место выше Арсенала, они могут засунуть себе куда подальше. Я отчетливо помню, как они перестали играть после гола от Вест Бромвича. На 73й минуте домашнего матча за 4 тура до конца сезон для них всех закончился.
    И если у кого-то здесь короткая память, то я напоминаю, что похожая ситуация была и в прошлом году, когда они проиграли финал Кубка Лиги, и после того матча тоже решили, что дальше можно не напрягаться. За 3 месяца до его конца они бросили играть! Ведь они все слишком расстроены, слишком молоды, им можно и хер с ними, болельщиками. Так что это уже реальная тенденция. Тренер неспособен мотивировать команду после неудач, либо же просто подводить к решающим матчам с холодной головой. То, что творили игроки в матче с Челси - это же просто беспредел! Своей грязной игрой они просто опозорили клуб, и мне впервые за свой болельщицкий стаж было стыдно за то, что я болею за эту команду. Это была грязная игра с мерзкими моментами, за которые нормальным людям должно быть как минимум стыдно.
    Я понимаю некоторых местных индивидуумов, которые защищают команду после неудачных матчей, черт, да я даже понимаю откровенный слив в ЛЕ ради шанса на борьбу в АПЛ, но я никогда не пойму тех людей, которые защищают команду в данный момент. Они же своими действиями в последний месяц показали как им на вас глубоко плевать. Все эти места выше Арсенала, день святого Тоттерингэма - все это для них пустой звук, лишь бы только чеки с заветной суммой регулярно поступали на счет. Не забывайте про тренера, который вместо того, чтобы подготовить команду к достойному финишу, ездит на званые ужины и выбивает себе контракт пожирнее.
    Все они летом уедут: кто на каникулы, кто на Чемпионат Европы, а ваши друзья или коллеги, которые болеют за Арсенал еще как минимум год будут над вами потешаться, что даже в свой лучший сезон Тоттенхэм оказался ниже Арсенала.
    Букв много, но спасибо тем, кто дочитал и теперь вы знаете мое мнение на этот счет и почему у меня бомбит от этой кучи наемников.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 20:05 15.05.2016
    вообще, словил себя на мысли, что команда в последних турах начала показывать именно ту игру, которую она демонстрировала в начале сезона, до того, как Алли полноценно был введен в основной состав, а Дембеле начал играть длиже к атаке. Именно на них держалась вся игра команды как в атаке, так и в обороне. Как только их не стало, так сразу же имчезли плеймекерский гений Эриксена, бомбардирские задатки Кейна, непроходимость Дайера, защита Альдервейрельда, непробиваемость Лльориса, тренерский гений Почеттино. И виной всему не травмы, а банальное отсутсвие мозгов у двух наших "героев"

    Не надо винить тех, кто и так отлично отыграл весь сезон. Они двое - это не вся команда. Если Поч без двух основных игроков не может выиграть матч - значит он хуевый тренер.
    Проблема в том, что тот же Дембеле - самый разноплановый игрок в команде. Он и в защите, и в опорке, и в атаку сыграть может. А Алли, хоть и оттянутый цпз, но в атаке оказывается гораздо чаще, чем крайние пз. А вот остальные игроки слишком ограничены одной позицией и своей зоной. В итоге и получается, что нет движения. Вот сегодня мы получили наглядное подтверждение тому, что всю нашу игру делала хорошая полузащита, т.к. она давила центр, тормозила атаки соперников и выступала поддержкой атаки в виде высокого прессинга, не давая сопернику пространства и времени. Как только не стало нормальной полузащиты, оказалось, что и защита дырявая, и нападающие в купе с атакующими пз весьма скупые на моменты ребята.
    И по поводу Эриксена. Долгое время его защищал, но все же. От "свободного художника", не обремененного отрабатыванием в обороне, ждешь реально большего. Хорошие навесы, умные передачи - все это отлично, но этого слишком мало. Эдакий и не плеймейкер, и не яркий атакующий пз. Хуй пойми что, короче.
    И по поводу сегодняшних замен Поча. Он то ли бухал, то ли ебанулся на всю голову. Просто слил второе место и дал очередной раз повод фанам Арсенала потролить фанов ТТХ.
    Обидно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:01 15.05.2016
    выключил после свистка по поводу пенальти в нашу сторону.на ТАКОЙ позор я и не рассчитывал. вот что, а, извините, [s]проёбывать [/s] проигрывать всё к чертям мы умеем.это у нас не отнять.лучший сезон.угу. перечеркнули одной игрой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 19:41 15.05.2016
    вообще, словил себя на мысли, что команда в последних турах начала показывать именно ту игру, которую она демонстрировала в начале сезона, до того, как Алли полноценно был введен в основной состав, а Дембеле начал играть ближе к атаке. Именно на них держалась вся игра команды как в атаке, так и в обороне. Как только их не стало, так сразу же исчезли плеймекерский гений Эриксена, бомбардирские задатки Кейна, непроходимость Дайера, защита Альдервейрельда, непробиваемость Лльориса, тренерский гений Почеттино. И виной всему не травмы, а банальное отсутствие мозгов у двух наших "героев"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:39 15.05.2016
    Интересно, а будет мое любимое: "...разогнать, вернуть Шервуда/Реднаппа, Кейн - бревно, мудень Леви и т.д."? Давайте, ребята.

    Позволю себе присоединиться. Как же. В анонсе столько помоев было вылито. Не зря же парни старались.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:32 15.05.2016
    еще и Михайлюк комментил который фанат Арсенала,
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 19:28 15.05.2016
    А ВОТ И ВИДЕО ПОДЪЕХАЛО