Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Н`Жие: "В следующем сезоне буду как новичок"

Камерунский игрок линии атаки Клинтон Н`Жие заявил, что будет ощущать себя новичком в играх за "Тоттенхэм" в следующем сезоне.

Футболист сборной Камеруна, проведший за свою национальную команду 14 матчей с 2014 года, перебрался в английскую столицу летом прошедшего года из "Лиона", однако ввиду различного рода долгосрочных повреждений сыграл за первую команду лишь 8 матчей, ни один из которых не начинался в стартовом составе.

Первую травму в составе "лилейно-белого" коллектива Клинтон получил в декабрьской встрече против "Монако" и вспоследствие перенес операцию, которая выбила его на длительный период из срока.

Возвращение Н`Жие совпало приблизительно с концовкой сезона, однако 22-летний африканец полон решимости доказать свою состоятельность и профессиональную пригодность в составе "Шпор" в следующей кампании.

"Этот сезон выдался для меня очень трудным с самого начала, и я до сих пор хочу поблагодарить всех, начиная от персонала и врачей, заканчивая физиотерапевтами, которые всегда были около меня", - заявил обрадованный своим возвращением на поле Клинт официальному сайту.

"В следующем сезоне я думаю, что буду в какой-то мере как новичок в этой команде потому, что у меня есть еще многое, что я могу предложить нашим болельщикам и моим партнерам по коллективу".

"Мне лишь хочется, чтобы в следующем сезоне я был полностью здоров и мог выступать так, как я знаю и как могу, чтобы сделать всех вокруг счастливыми".

Не знающий побед в национальном первенстве с 18 апреля "Тоттенхэм" в последнем туре нынешней кампании отправится на выездной матч против "Ньюкасла", потерявшего к нынешнему моменту даже математические шансы на сохранение прописки в АПЛ.

Клинтон посредством официального сайта призвал северолондонский коллектив закончить чемпионат на мажорной ноте и постараться обыграть официально покинувший элитный дивизион "Ньюкасл".

"Нам не слишком повезло, но теперь нам следует двигаться вперед в игре с "сороками". Мы просто хотим приехать на "Сент-Джеймс Парк" и суметь победить еще раз до конца сезона", - заключил Клинтон.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 20:41 13.05.2016
    Один пас не имеет значение
  • Этот комментарий не опубликован.
    One Hotspur · 20:33 13.05.2016
    Лично я не видел какие у него способности(если это у него есть). Он ещё не уровень Spurs , надо отправить его в аренду в след.сезоне, и наберет опыта минимум год. Вот тогда будет ясно на что он годится!


    Ты что, забыл, какой он отдал пас Ламеле в матче против МС (4-1), после которого Эрик забил 4 гол?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:02 13.05.2016
    в свои минуты на поле он мне нравился,жаль его подкосили травмы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 17:24 13.05.2016
    Лично я не видел какие у него способности(если это у него есть). Он ещё не уровень Spurs , надо отправить его в аренду в след.сезоне, и наберет опаты минимум год. Вот тогда будет ясно на что он годится!

    У парня просто не задалось,Поч медленно подводил его к основе и тут травма на 3 месяца,он еще потеснит Ламелу,я думаю он заслуживает шанс,предсезонка покажет на что он способен,а там посмотрим
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 14:38 13.05.2016
    Лично я не видел какие у него способности(если это у него есть). Он ещё не уровень Spurs , надо отправить его в аренду в след.сезоне, и наберет опыта минимум год. Вот тогда будет ясно на что он годится!
Онлайн