Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Бэкхэм: "Кейн и Алли могут сыграть важную роль на Евро"

Бывшая звезда футбола Дэвид Бэкхэм считает, что дуэт из "Тоттенхэма", состоящий из Деле Алли и Харри Кейна, может стать одной из главных причин, за счет которых сборная Англии выиграет чемпионат Европы.

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон с огромной долей вероятности включит как стремительно прогрессирующего Алли, так и ведущего бомбардира национального первенства Кейна в окончательный список игроков, которые отправятся во Францию грядущим летом.

Всвязи с этим бывший капитан "трех львов" Дэвид Бэкхэм, завершивший профессиональную футбольную карьеру в 2013 году во Франции, считает, что молодые Алли и Кейн способны оказать существенное влияние на достижение поставленных сборной задач.

"Англия имеет очень хороший шанс очень хорошо выступить на чемпионате. У них есть несколько молодых и очень талантливых игроков, которые не боятся играть на мировой арене", - заявил в интервью London Evening Standard Дэвид.

"Лично мне кажется, что Деле Алли и Харри Кейн способны повлиять на результаты. Оба они провели просто фантастический сезон. Деле играет каждую неделю за "Тоттенхэм", он не боится играть, он не боится делать то, что делает, а смотреть на него очень радостно. Каждый поклонник сборной Англии хочет видеть Деле на поле. Харри же является очень талантливым футболистов, который может многому научиться у таких партнеров, как Уэйн Руни".

Деле Алли сыграл всего 25 минут в двух поединках квалификационного раунда за сборную Англии, однако стоит принять во внимание тот факт, что он совершил стремительнейший скачок за 1.5 года от третьей в иерархии лиги Англии до перманентного выхода на поле в составе клуба, борющегося за победу в АПЛ.

Что касается Харри Кейна, который находится сейчас на первом месте в списке бомбардиров "Тоттенхэма" в рамках английского первенства сезона 2015/16, то к текущему моменту на его счету значатся 25 точных выстрелов в чемпионате Англии. Сейчас 22-летний форвард, готовящийся отпраздновать грядущим летом 23-ий день рождения, на 1 гол опережает снайпера "МС" Серхио Агуэро и главного нападающего "Лестера" Джэйми Варди.

Когда Бэкхема спросили о том, каким бы советом он поделился с Кейном, Алли и другими молодыми талантами "трех львов" по типу Эрика Дайера и Джэка Уилшера, которые рассчитывают попасть в окончательный заявочный лист Роя Ходжсона, звездный англичанин сказал: "Советую им продолжать идти вперед и наслаждаться этим потому, что такие возможности предоставляются не так часто".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.