Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур

Обращение Дэниэля Леви к болельщикам

Представляем вашему вниманию обращение Даниэля Леви к болельщикам, взятое из официальной программки к воскресному матчу против "Саутгемптона".

Дорогой Болельщик, мы начинаем сегодняшний матч, зная, что место в Лиге Чемпионов наше. Второе место в таблице гарантировало бы нам лучший результат в лиге с 1963 года и стало бы кульминацией по-настоящему запоминающегося сезона. Это был сезон, когда команда выходила на поле и напоминала нам, почему мы любим эту игру и почему мы любим наш Клуб.

Второй сезон под управлением Маурисио и его тренерского штаба ознаменовал достижение командой куда большего, чем мы ожидали. Это был сезон, когда мы поставили рекорд в 14 матчей без поражений и соревновались за титул вплоть до этой недели. Благодаря комбинированию молодости и опыта мы наблюдали состав, построенный с ориентиром на будущее.

Прибывая на "Уайт Харт Лейн" для посещения сегодняшнего матча, вы не можете не обратить внимание на вызвышающиеся краны на месте нового стадиона, и, глядя вверх, вы увидите нашу клубную эмблему, гордо на них располагающуюся. Это ясный и характерный сигнал нашего стремления строить будущее на поле и вне его.

Тоттенхэм Хотспур

После более чем пятнадцати лет приобретения земель, девяти лет разработки дизайна и планирования, мы, наконец, имеем необходимые права для реализации нашего видения о представлении одного из прекраснейших стадионов в мире.

Мы строим то, что, как мы считаем, станет фундаментом, буквально и метафорически, для будущего нашего Клуба.

Двигаясь вперед, мы знаем, что будем сталкиваться с проблемами и будем часто просить вас помощи в их преодолении. В настоящее время мы развиваем программу по строительству и поделимся деталями к предстоящим сезонам как только будем иметь заключительные прояснения. После сегодняшнего матча мы будем использовать закрытый период для быстрыми работами на месте.

Началась работа над новым отелем для игроков на тренировочной базе, который обеспечит игрокам исключительное жилье и инфраструктуру для восстановления. Завершение займет порядка двух лет. Первая Команда и игроки Академии - наши важнейшие активы, и эта уникальная и высококачественная среда позволит нам в дальнейшем улучшить заботу и внимание к нашим игрокам.

Наши дни никогда не были более занятыми, чем сейчас, и у нас нет намерения стоять на месте. В некоторые дни, с учетом схем такого масштаба, нами чувствуется, что наши битвы за пределами поля идут так же, как на поле. Мы намерены подходить ко всему с полнейшей решительностью обеспечить лучшее нашему Клубу.

Пожалуйста, выделите момент для того, чтобы оглянуться вокруг и насладиться атмосферой нашей последней домашней игры этого незабываемого сезона. Наши поздравления "Лестер Сити" с выигрышем титула. Великолепное достижение и напоминание, почему Премьер-Лига - самая наблюдаемая лига в мире.

Это было захватывающее и пылкое соревнование. Временами наш футбол был просто грандиозен.

Тоттенхэм Хотспур

Выдающейся особенностью сезона стало единство между игроками и вами, нашими болельщиками. Игроки и тренеры выйдут на поле после сегодняшнего матча, чтобы поблагодарить вас и поаплодировать за огромную поддержку, которую вы дарите нам. Я буду с гордостью аплодировать всем вам.

Я твёрдо верю, что это был сезон, когда так многое стало ближе друг к другу.

Наслаждайтесь Чемпионатом Европы и летом, и мы будем с нетерпением ждать того, чтобы снова поприветствовать вас всех здесь в следующем сезоне.

С наилучшими пожеланиями вам и вашим семьям,

Даниэль
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    barry · 00:39 09.05.2016
    Крутейшее послание.In Dan we trust
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 15:58 08.05.2016
    Ах, я полюбил Шпоры еще больше!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 14:24 08.05.2016
    "одного из прекраснейших стадионов в мире"... могли бы и сказать, что самого и самого, но поступили по-джентельменски...
    бляха-муха!!! когда Леви пришёл, то множество сорвиголовых жидов думали, что этот пацан - только для подъёма лэвэ... со временем я вкурил, что его сердце теперь конкретно привязано к нашему попугаю-петуху и покинет нашу синагогу, только когда помрёт (тьху-тьху-тьху)...
    уважаю тебя, Данило! чисто по-бухгалтерски, по-сорвиголовому... наш человек...
    и тебя понимают.
    P.S. огромная просьба: на сносите ту стену, на которой мой логгин нацарапан... да и всех остальных - тоже.
Последние комментарии
Онлайн