Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Это было идеальное выступление"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино остался в восторге от действий команды в победном матче против "Манчестер Юнайтед" и не оставляет надежд на выигрыш титула Премьер-Лиги, призывая своих подопечных оказывать сопротивление "Лестеру" вплоть до самого конца.

"Да, я думаю, выступление было идеальным", - сказал Маурисио Почеттино в послематчевом интервью Sky Sports. "Во втором тайме я был очень доволен, очень доволен, честь и хвала всем игрокам, фантастическое шоу. 3-0 против "Манчестер Юнайтед" делает нас счастливыми".

"Мы верим, мы по-прежнему боремся, мотивация большая, даже огромная, и мы должны постараться заполучить очки и подойти к концовке сезона с возможностью выигрыша титула. Я полагаю, мы отправили сообщение, что мы здесь - ждем и боремся".

"Если "Лестер" потерпит неудачу, мы должны быть там, это важно. Отрыв в семь очков сложно сократить, но нам нужно верить. Выступление и результат как сегодня показали, что эта команда верит".

"Обе команды много боролись в первом тайме, обе команды хотели давить и управлять игрой, не было ясно, кто обладал мощью для того, чтобы контролировать игру. Но по ходу развития событий, я думаю, мы стали доминировать, начали находить пространство и создавать множество моментов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.