Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

5 игроков "Тоттенхэма" вызваны в сборную Англии

Харри Кейн, Дэнни Роуз, Кайл Уокер, Деле Алли и Эрик Дайер получили вызов на товарищеские матчи с Германией и Нидерландами, которые пройдут 26 и 29 марта соответственно.

Несмотря на молодой возраст Алли и Дайера, настоящим дебютантом может стать Дэнни Роуз, который ранее вызывался в сборную в 2014 году, однако на поле так и не появился.

Для 19-летнего Деле это будет уже 3 приглашение от Роя Ходжсона - в октябре 2015 он дебютировал за сборную, заменив Росса Баркли в матче с Эстонией, который его команда выиграла 2-0, спустя 3 дня также вышел на замену против Литвы, но вместо 2 минут, которые ему выделил Ходжсон в первом матче, сыграл 20.

Далее в ноябре Англия играла с Испанией и Францией, и Алли опять был приглашён. Если с представителями Пиренейского полуострова Деле сыграл немногим менее получаса, то против французов он не только впервые вышел в стартовом составе, но и забил свой первый гол в футболке "трёх львов", великолепным ударом отправив мяч в дальний от Юго Льориса угол.



На эти 2 матча был вызван почти тот же самый набор игроков "Шпор", что и сейчас, но вместо Дэнни Роуза тогда поехал Райан Мэйсон. В матче с испанцами в стартовом составе вышли Харри Кейн и Кайл Уокер, а чуть позже на замену вышли Эрик Дайер и Деле Алли. Англичане тот матч проиграли 2-0, однако в следующей игре обыграли французов с аналогичным счётом. Тогда в старте было 3 игроков "Шпор" - Дайер, Алли и Кейн. В конце матча Алли и Кейн были заменены, а Эрик отыграл весь матч. Также в заявке был Райан Мэйсон, однако за этой встречей он наблюдал со скамейки запасных.

Всего на счету а счету Кейна 8 матчей за сборную Англии, в которых он забил 3 мяча. В их числе гол в своём дебютном матче, который он забил в ворота литовцев спустя 40 секунд после выхода на замену.



Состав сборной Англии на матчи с Германией и Нидерландами:

Голкиперы: Джо Харт (Манчестер Сити), Фрейзер Форстер (Саутгемптон), Джек Батленд (Сток).

Защитники: Дэнни Роуз, Кайл Уокер (оба - Тоттенхэм), Гари Кэхилл (Челси), Фил Ягелка, Джон Стоунс (оба - Эвертон), Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед), Райан Бертран (Саутгемптон), Натаниэль Кляйн (Ливерпуль).

Полузащитники: Деле Алли, Эрик Дайер (оба - Тоттенхэм), Росс Баркли (Эвертон), Данни Дринкуотер (Лестер), Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Джеймс Милнер (трое - Ливерпуль).

Нападающие: Харри Кейн (Тоттенхэм), Даниэль Старридж (Ливерпуль), Джейми Варди (Лестер), Тео Уолкотт, Дэнни Уэлбек (оба - Арсенал).

Таким образом "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" предоставили больше всего игроков - по 5 человек.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:54 18.03.2016
    С одной стороны, конечно, приятно, что наших ценят так высоко. Я рад, что вызван Роуз, пусть его уже заиграют наконец за Сборную Англии.
    С другой - лично для меня было бы лучше и спокойнее, чтобы сейчас все НАШИ футболисты хорошо отдохнули, набрались новых сил и хорошо провели оставшиеся восемь матчей чемпионата. ИМХО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 15:59 18.03.2016
    Хотелось бы, чтобы Роуз дебютировал! Ведь в хорошей форме парень!