Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген, Джейми Варди

Ян Вертонген вернётся к матчу с "Ливерпулем"

Бельгийский защитник находился вне игры с 23 января, когда в матче с "Кристал Пэлас" он получил травму связок, и вот спустя два с небольшим месяца вернётся на поле.

Ян пока не тренируется с командой, но показывает хороший прогресс и недавно сообщил через Twitter, что вернулся к работе с мячом, а на прошлой неделе поехал с командой в Дортмунд и с трибун наблюдал за этим матчем.

"Тоттенхэму" на этой неделе предстоит сыграть ответный матч в Лиге Европы с "Боруссией" и в Премьер-Лиге с "Борнмутом", а затем наступает перерыв на игры сборных, после которого следует выездной матч с "Ливерпулем" 2 апреля.

Примерно в то же время и вернётся в строй Ян Вертонген, однако Почеттино, как известно, с осторожностью относится к игрокам, только восстановившимся после травмы, и, возможно, что ещё некоторое время в центре защиты будет играть связка Алдервейрелд-Виммер, учитывая хорошую форму австрийца.

После матча с "Ливерпулем" "Тоттенхэм" примет у себя "Манчестер Юнайтед" 10 апреля.

По материалу London Evening Standart
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 09:08 19.03.2016
    А надо ли, сразу, так, и с матчем с Ливерпулем? Вертонген уже и забыл как выглядит мяч, то ли то ли квадратный, то ли овальный.

    Так никто и не утверждает, что он сразу выйдет в стартовом составе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:45 19.03.2016
    А надо ли, сразу, так, и с матчем с Ливерпулем? Вертонген уже и забыл как выглядит мяч, то ли то ли квадратный, то ли овальный.