Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Харри Кейн намерен ворваться в мировую элиту

После того, как Харри Кейн помог команде вернуться в чемпионскую гонку, он сказал, что хочет стать одним из лучших нападающих в мире.

Нападающий сборной Англии дважды отличился в гостевом поединке "Тоттенхэма" на "Вилла Парк" в воскресенье и помог своей команде сократить отставание от "Лестера" до двух очков. Голы на "Вилла Парк" переместили 22-летнего форварда в верхушку гонки бомбардиров с 19 мячами, по соседству за форвардом "Лестера" Джейми Варди, что особенно вызывает восторг, учитывая не лучший старт Харри в начале сезона.

"Было много разговоров в начале сезона, но игроки мирового уровня находят способы избваиться от проблем и забивают 20-30 мячей сезон за сезоном", - поделился Кейн корреспонденту Sky Sports.

"Я хочу быть одним из лучших нападающих и знаю, что должен найти новые решения для того, чтобы забивать, по сравнению с предыдущим сезоном, поскольку сейчас на мне сосредотачивается все больше внимания".

"Защитники стали играть жестче против меня в этом году. Всякий раз, когда я выхожу на ударную позицию, два или три игрока рядом со мной пытаются блокировать удар. Это одно из изменений, на которое я обратил внимание, и могу сказать, что определенно вижу отличия с прошлым сезоном. Если ты хочешь быть игроком, который каждый год забивает в Премьер Лиге, ты должен быть способен справиться с этим", - признался Харри.

Теперь "Тоттенхэм" должен сфокусироваться на ответном матче Лиги Европы против "Боруссии", который состоится в четверг. Чтобы пройти дальше, команда должна отыграть дефицит в 3 мяча.

Кейн, который, вполне вероятно, получит возможность отдохнуть в предстоящей встрече перед воскресной игрой лиги против "Борнмута", не считает, что у "Шпор" нет шансов на дальнейшее продвижение в Лиге Европы.

"Мы должны взобраться на высокую гору, но нет причин, по которым мы были бы неспособны сделать это. Наше выступление на прошлой неделе было удручающим, но сейчас нам нечего терять", - заявил Кейн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн