Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Между нами и "Боруссией" есть схожести"

На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино рассказал о приоритетах между турнирами и поделился своим мнением о дортмундской "Боруссии".

"Мы всегда стараемся принять лучшее решение и выбрать лучших игроков для различных игр. Думаю, в четверг нас ожидает крайне трудная игра против "Боруссии" Дортмунд, и, я думаю, Лига Европы и Премьер-Лига - турниры, которые сейчас для нас приоритетны, поскольку у нас сейчас два турнира как таковых", - сказал Маурисио на предматчевой пресс-конференции в интервью Sky Sports.

"Но, в то же самое время, сейчас мы проходим такой отрезок, который является трудным для игроков, и иногда тебе нужно освежать команду и порой существует необходимость производить ротацию".

"Сложно играть каждый матч одной и той же командой, и поэтому с начала сезона мы всегда говорим о такой важной вещи, как обладание большим составом и тем, что все игроки чувствуют важность, а стартовый состав - лучшая команда, которую мы можем выбрать, чтобы постараться выиграть матч".

Предстоящий соперник "Шпор" в лице "Боруссии" отстает о мюнхенской "Баварии" на пять очков, и в последнем туре эти команды разошлись миром, не забив голов.

"Есть некоторые схожести между нами и "Боруссией" Дортмунд. Сыграть против них для нас просто захватывающе".

"Мы знаем о целях Дортмунда - они располагают хорошими игроками и замечательным тренером. Мне нравится то, каким образом они играют, и, я думаю, для нас это хороший вызов - они из числа лучших команд Европы", - резюмировал наставник "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 22:32 10.03.2016
    Слил лигу ... Жаль