Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино пообещал разобраться с Алли

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино подвел итоги первого матча с "Фиорентиной" и прокомментировал инцидент с участием Деле Алли.

На исходе часа игрового времени 19-летний полузащитник задел бутсой лежащего на газоне Ненада Томовича, имея возможность его переступить, и отделался лишь желтой карточкой.

Данный эпизод вызвал широкое обсуждение в прессе, однако организация UEFA официально объявила, что решение арбитра является окончательным.



"Нам нужно посмотреть видео и стараться его учить", - сказал Маурисио после игры. "Он - молодой игрок и должен многое узнать об элитном футболе. Это его первый сезон в Премьер-Лиге за "Тоттенхэм".

"Он пришел из Лиги Один, ему нужно многое узнать, по-прежнему многое. Но я не видел инцидент. Некоторые люди говорят "да", некоторые "нет", так что я не знаю".

По сравнению с последним матчем против "Манчестер Сити" наставник "Шпор" произвел 6 изменений в стартовом составе, однако объяснил это вынужденной мерой в свете того, что команда настроена бороться на трех фронтах сразу.

"Важно играть [всей] командой", - продолжает он. "У нас достаточно сильная команда, чтобы попытаться бороться в каждом серовновании, нам необходимо использовать всю глубину состава. Я счастлив всеми игроками".

"Шесть измнений по сравнению с игрой против "Сити", и я счастлив; говорить об использовании состава не так важно. Важно то, как мы конкурируем, и у нас большая мотивация".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:08 22.02.2016
    фэны из Лондона с 50-летним стажем боления высказались однозначно - за такое давать люлей, и в будущем не посмотрят Алли это или не Алли.
    такое поведение не приемлемо для стиля ТХ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:28 20.02.2016
    Я тоже против провокаций и подлости Алли. Но нравится его жёсткая игра и СМЕЛОСТЬ... Вот только нужно чтобы Поч чётко растолковал ему, что смелость не должна переходить в глупость и подлость, что подлость везде, а в Англии тем более, презирается, и не дай ЕМУ Бог приобрести репутацию провокатора, жизни от болельщиков других (не наших, конечно) не будет...
    А ведь намечается вроди блестящее будущее у парня... Не стоит ему повторять путь Суареса, в этом плохом смысле... Ведь и Суарес (по-моему мнению, явная сволочь) после всех позоров и дисквалификаций старается сейчас выглядеть, с понтом, хорошим парнем...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:04 20.02.2016
    Он может сойти за провокатора, если подучится.

    Игрок посторонний мерзко выглядит в своих провокациях, как тот же Диего Коста. Прошлогодний Вертонген, с Днепром, и еще где то, спасибо ему, за его фортели, которые с душком, потому как свой. Поэтому и не сильно пахнет.

    Уж лучше бы превращался в мужчину.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 15:44 20.02.2016
    А мне кажется, что Алли просто не профессионал в этом деле. Я имею ввиду, будь он более аккуратным в провокациях, более... незаметным. Он может сойти за провокатора, если подучится. Даже такие игроки очень нужны в нынешнем футболе. Я пока не уверен, что это пойдет ему на пользу, но сильно это Бимеделе не ухудшит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:53 20.02.2016
    Еще совсем пацан. Обыкновенное щенячье любопытство, "а что будет"? Бывает не у всех. Но у кого бывает, то проходит в более раннем возрасте. Обычно это происходит так.
    Моему другу, было тогда ему 17 лет, предложили сыграть со взрослыми дядьками. И он, тоже, из такого же любопытства, начал задираться, то одному подножку подставит, то другого зацепит. Закончилось тем, что ему от кого то прилетело пинка хорошего под зад. Больше я не упомню, чтоб такие проделки повторялись..
    Я, думаю, что и тут, будет как-то так, если увещиваниям Почетттино не внемлет. На драчуна Алли не похож и на задиру. Так, мелкие пакости из за малого возраста.
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 10:25 20.02.2016
    что интересно, провоцирует, но в драку не лезет! с возрастом придется либо перестать провоцировать, либо драться... скорее первое, я согласен...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 10:04 20.02.2016
    То что он провокатор с большой буквы я уже заметил давно,но я думаю это все с возрастом уйдет,ведь 19 то всего.Это говорит лишь о стремлении побеждать любой ценой.