Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Меня не заботят слухи"

По словам Маурисио Почеттино, он планирует остаться в "Тоттенхэм Хотспур" на долгосрочной основе и не обращает внимание на слухи об интересе к своей персоне со стороны "Челси".

О СЛУХАХ, КАСАЮЩИХСЯ ИНТЕРЕСА ДРУГИХ КЛУБОВ

"Я не возражаю", - говорит Маурисио. "Мы предполагаем возникновение слухов, и в СМИ все сводится к слухам. Но меня это не заботит".

"Все то же самое, что и с любыми слухами об игроках, сейчас в прессе множество имен. Мой внимание приковано к стараниям добиться успеха в "Тоттенхэме" и усердной работе".

"Я всегда работаю на настоящее и будущее. Я очень счастлив здесь. После 18 месяцев работы мы создали очень хорошую группу с крепким фундаментом, направленным на успех в будущем, и я очень счастлив".

"Моя работа - быть сконцентрированным, а не слушать слухи. Самая важная вещь заключается в том, что я сфокусирован на своей работе".

О ТОМ, СМОЖЕТ ЛИ КОМАНДА СПРАВИТЬСЯ С УЧЕТОМ ПРОДАЖИ ЭНДРОСА ТАУНСЕНДА И ТРАВМЫ ЯНА ВЕРТОНГЕНА

"Думаю, да. Я считаю, что мы уже обладаем достаточным классом, и это правда, что временами мы теряли людей, но именно поэтому мы и располагаем составом из 24-25 игроков".

"Если брать во внимание травму Яна, то важно, что игрок вроде Кевина Виммера способен продемонстрировать свой уровень".

О ПРОДАЖЕ ТАУНСЕНДА

"Для него было важно найти клуб, который предоставит ему возможность выступать в Премьер-Лиге на постоянной основе".

О ВОССТАНОВЛЕНИИ РАЙНА МЭЙСОНА И АЛЕКСА ПРИТЧАРДА

"Они по-прежнему вне игры, но очень близки к началу тренировок с командой. В действительности Райан может вернуться к полным тренировкам с командой в понедельник".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:05 30.01.2016
    "Арендное подписание Пато "Челси" иллюстрирует проблемы, с которым мог бы теоретически столкнуться Поч на Стэмфорд Бридж, где многослойный подход к трансферному рынку ослабевает влияние тренера.

    Проще говоря, Челси будет покупать звезд ради выгоды здесь и сейчас, не строя команду на будущее, отправляя молодые таланты за ЛаМанш. То, что у них в этом сезоне вылезли игроки академии на свет, это от того, что Маура кинули футболеры основного состава - ну то есть временное явление. Новый менеджер задвинет их назад, где молодым пенсионерам и место.
    В общем, Челси не для Почеттино, а Почеттино не для Челси.

    Тоттенхэм и Челси это яркий пример классовой борьбы, где богатый (еврей) против бедного (еврея), капиталист против социалиста и т.д. и т.п. Ну, а за какие идеалы воюет наш команданте Поче нам всем известно. Так что вива, Поче!
  • Этот комментарий не опубликован.
    classique · 00:41 30.01.2016
    Может уволенную из Челси Еву Карнейро нанять?))
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:31 30.01.2016
    Что с Притчардом произошло такое, что он полгода восстанавливается?
    А говорят, что у нас с травмами никаких проблем: Бенталеб - 3,5 месяца, Притчард - 5,5, Мэйсон почти весь сезон не играет, Вертонген сейчас, Шадли, Сон, Н"джие - 3 месяца, Дембеле несколько раз ломался..
    Далеко не радужно. Хорошо хоть в основном не основные игроки вылетают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:42 29.01.2016
    Chelsea’s loan signing of Alexandre Pato illustrates the obstacles Pochettino would face at Stamford Bridge, as the club have a multi-layered approach to the transfer market that dilutes the power of the manager.

    Pochettino is still mindful of his experience at Espanyol, which he believes ended because he inherited a dressing-room of older players who were stuck in their ways and could not adapt to his style.

    http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/tottenham-hotspur/12124871/Tottenham-news-Spurs-to-reject-all-Man-Utd-and-Chelsea-pursuits-of-Mauricio-Pochettino-as-clubs-ambition-grows.html

    "Арендное подписание Пато "Челси" иллюстрирует проблемы, с которым мог бы теоретически столкнуться Поч на Стэмфорд Бридж, где многослойный подход к трансферному рынку ослабевает влияние тренера.

    Маурисио внимательно относится к своему опыту в Эспаньоле, где он закончил работать из-за того, что, по-его мнению, унаследовал раздевалку из старших игроков со своими укоренившимися взглядами и неспособностью адаптироваться к его стилю.

    Плюс ко всему Леви не лезет в общекомандные дела и не препятствовал тренеру, когда тот вывел из состава Адебайора, Кабула, Капу и других. Но подобная практика в МЮ или Челси может не прокатить".

    В любом случае, это все пустые разговоры. По-моему, ситуация слишком очевидна, чтобы всерьез рассматривать возможность ухода Маурисио.
  • Этот комментарий не опубликован.
    classique · 22:25 29.01.2016
    Конечно не заботят... Если Челси Моуриньо выкинули, то 2-3 неудачных матча Поче и все... Ждать они не станут!
    Так что лучше оставаться тут с высокими амбициями и молодежью! :-)