| Турнир: Премьер-Лига Дата матча: 28.12.2015 |
Стадион: "Викаридж Роуд" |
![]() |
1:2 | ![]() |
| Уотфорд | Тоттенхэм Хотспур |
| Голы | ||
| |
|
|
| Составы команд | ||
| 1 Эурелио Гомес | 1 Юго Льорис | |
| 3 Мигель Бритос |
4 Тоби Алдервейрелд |
|
| 15 Крейг Каткарт | 5 Ян Вертонген | |
16 Натан Эйк 63' |
15 Эрик Дайер | |
| 21 Икечи Аня | 3 Дэнни Роуз | |
| 7 Жозе Хуардо |
16 Киран Трипье | |
| 22 Альмен Абди |
19 Муса Дембеле |
|
| 23 Бен Уотсон | 28 Том Кэрролл |
|
| 29 Этьенн Капу | 20 Деле Алли |
|
| 9 Трой Дини |
11 Эрик Ламела | |
| 24 Одион Игало |
10 Харри Кейн | |
| Запасные | ||
| 34 Гиедриус Арлаускис | 13 Михель Ворм | |
| 2 Аллан Ньом |
2 Кайл Уокер | |
| 5 Себастьен Прёдль |
8 Райан Мэйсон | |
| 25 Хосе Холебрас | 22 Насер Шадли |
|
| 8 Валон Бехрами |
23 Кристиан Эриксен |
|
| 17 Адлене Гьедиура | 33 Бен Дэвис | |
| 32 Алессандро Диаманти | 7 Сон Хын-Мин |
|
| Статистика | ||
| 9 (1) | Удары (в створ) | 10 (3) |
| 11 | Фолы | 13 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 15 | Успешные отборы | 12 |
| 4 | Желтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 59% | Точность пасов | 78% |
| 37% | Владение мячом | 63% |
{vkontakte}http://vk.com/video_ext.php?oid=-108264262&id=172539435&hash=dd634caf455e1c64&hd=2{/vkontakte}




63'
Комментарии 12
Кстати отличный гол Сона на последок
Ну да,я про эту пару говорил,но меня тогда заминусовали)
...ну, в сам момент той ситуации, Игало выглядел почти на голову меньше ростом. конкретно и продуктивно спрятался... оттого, почти все наши развели руки: как так ему удалось спрятаться?
На мой взгляд пара крайних защитников Девис и Уокер выглядели сильней нежели Роуз и Трирпьер.
С другой стороны, ротация, какая никакая должна быть. Иначе сил на весь сезон не хватит. Вот и вариант.
Эриксену дает передых, Дембеле, как то само собой получатся. А Кейн и Дайер, а так же пара ц.з. вообще без передыху играют.
все эти интернет-источники... мусором часто оказываются. Не выглядит он на 188, 183 быть может, но не 188. Правда нельзя сказать, что мелкий, конечно.
1.88 м :lol:
Мне кажется, что тренер не решал "обкатать" новую схему, а она была конкретно задумана под вчерашний матч, и в принципе она себя оправдала.
Дайер уже без году сто лет ЦЗ не играет - непонятно, почему его оставили "один в один" с крепким и агрессивным ( в игровом плане) нападающим, который забивает чуть ли не каждый матч.
В смысле, партнеры могли бы не стоять слева и справа, а подстраховать. Да и Льорис мог бы чуть пораньше из ворот выйти.
На Ламеле была грубая игра прямой ногой в ногу соперника. И ему повезло, что удар пришелся не в голеностоп и не в колено, а выше - где кость покрепче. В противном случае, подозреваю, мы бы его потом год, как минимум, на поле не увидели из-за перелома.
И лично меня больше всего озадачили тактические эксперименты тренера, которые он решил "обкатать" в матче против далеко не самого простого соперника.
...ну, скажу так: второй гол - Гомес по-прежнему в своём репертуаре. подобные - мы встречали неоднократно и искали варианты, чтобы его сплавить куда-либо.
да и наш, пропущеный... длинный Дайер, крыл мелкого Игало. а тот - выкрутился, как первокласник. Ллорис, практически, не имел шанса.
красную карточку считаю халявой... больше, чем на жёлтую, я не надеялся, а тут...
короче, вымучили три очка... когда больше одного - нам и не светило.
Уотфорд всегда умел тушить нравы авторитетов... даже, ещё с времён первого дивизиона и Элтона Джона во главе. старики должны помнить.
тяжелейшие 3 очка... я уж думал, что придется довольствоваться ничьей. но... спасибо, Эурелио)
Странно как то, в этом матче был бы рад и ничье :-?
Но игрокам спасибо полюбому :lol:
Великолепные эмоции испытал, даже забылось что так плохо играли. Отмечу гол Ламелы