Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шилоу Трэйси

"Шпоры" следят за игроком Конференции

"Тоттенхэм" рассматривает возможность сенсационного подписания нападающего "Эббсфлит" Шилоу Трэйси, дивизион клуба которого располагается на 5 ступеней ниже, чем Премьер-Лига, сообщает London Evening Standard.


"Эббсфлит" выступает в 6-ом по рангу дивизионе страны, однако 17-летний Трэйси привлек внимание скаутского состава "Шпор" выступлениями за юниорские команды и был удостоен чести пройти просмотр в рядах "лилейно-белых" в октябре нынешнего года.

Трэйси отправился с академическим составом "Хотспур" в возрастной категории U-18 на молодежный турнир, проходивший на территории американской Флориды в этом месяце, забив при этом местным командам в лице "Балтимор Селтик" и "Джексонвилл Армада". Он также начал в стартовом составе вчерашний финал, в котором "лилейно-белые" уступили в серии 11-метровых ударов израильскому "Маккаби".

Трэйси является одним из самых ярких молодых талантов, играющих в футбол за пределами профессиональных лиг Англии, и "Шпор" являются лишь одним из нескольких клубов, которые рассматривают возможность приглашения Трэйси на условиях перманентного контракта.

"Эббсфлит" Трэйси, к слову, располагается на первом месте в турнирной табели о рангах 6-ого дивизиона и опережает ближайшего преследователя на 7 баллов, а сам Трэйси является ведущим нападающим команды.

"Ряд клубов Премьер-Лиги приходят наблюдать за Трэйси с целью его подписать, но мы не хотим, чтобы он стал игроком, которого расхваливают все вокруг", - сообщил в интервью London Evening Standard вице-президент "Эббсфлита" Питер Уорни.

"Если "Тоттенхэм" примет решение его приобрести, это будет здорово для него по той причине, что он лондонец. Они хотели в свое время взять его в турне, чтобы поближе присмотреться к нему", - заявил Уорни, который занимал один из руководящих постов в "Чарльтоне" в период с 1997 по 2008 годы.

"Сток" и "Вест Хэм" также заинтересованы в Трэйси, который, по сообщениям скаутов, может сыграть как атакующего полузащитника, так и центрального форварда, при этом с одинаковой уверенностью выполняя обе роли.

Сообщается, что, если "Шпоры" действительно подпишут талантливого Трэйси, то он не будет мгновенно задействован в главной команде, но при этом будет трудиться с дублирующим составом и коллективом Академии "лилейно-белых".

Между тем, камерунский футболист "Шпор" Клинтон Н`Жие останется вне игры, как минимум, на два месяца после перенесенной операции по восстановлению медиальной связки колена. Клинт получил данное повреждение в игре против "Монако", которая завершилась разгромом коллектива из одноименного княжества со счетом 4-1.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:02 22.12.2015
    Какой там Трейси? Про Негредо пишут. ;-)