Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алешандре Пато

Standard: "Тоттенхэм" присматривается к Пато

Известный бразильский форвард Алешандре Пато был предложен ряду английских коллективов, сообщает издание London Evening Standard.

Как заверяют в издании, услуги некогда одного из самых талантливых футболистов европейского футбола были предложены некоторым командам из английского первенства в преддверии приближающегося январского трансферного окна.

Бразильский форвард в настоящее время находится в блестящей игровой форме, исправно поражая ворота соперников выступая за "Сан-Пауло" на арендных правах из "Коринтианса".

Сообщается, что "корифяне" собираются потребовать за Пато у потенциальных покупателей сумму, приблизительно равную 11 миллионам фунтов стерлингов.

Алешандре стремится оформить возвращение в Европу, где он с успехом выступал за итальянский "Милан" в период с 2007 по 2012 годы, и его представители активизировались, чтобы в начале следующего года их клиенту было позволено совершить трансфер в один из английских коллективов.

Как передает Standard, в услугах Пато, имеющего на своем лицевом счету 27 поединков за главную сборную Бразилии, крайне заинтересованы "Ливерпуль", а также два лондонских коллектива в лице "Тоттенхэма" и "Арсенала".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 19:33 25.11.2015
    Вы ещё про Клозе напишите.
Последние комментарии