Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
ДеАндре Йедлин

Йедлин признался, что первое время в "Шпорах" было трудным

Американский защитник "Хотспур" ДеАндре Йедлин сообщил, что недостаток игрового времени в "Тоттенхэме" был неким застоем в его игровой карьере.

После впечатляющих выступлений за сборную "звездно-полосатых" на бразильском мундиале, прошедшем летом прошедшего года, к персоне Йедлина было приковано пристальное внимание со стороны ведущих клубов Европы, однако борьбу за него удалось выиграть "Шпорам".

В январе 2015 года ДеАндре официально был заявлен за главный состав лондонцев, однако впервые примерить футболку обладателей Кубка Лиги 2008 года ему довелось только в апреле, когда он вышел на замену в матче против бирмингемской "Астон Виллы".

В настоящее время американец находится на правах сезонной аренды в составе тайн-уирского "Сандерленда", где уже успел оформить 5 выходов в рамках АПЛ, и признается, что время на "Уайт Харт Лэйн" было для него периодом, когда он перестал прогрессировать.

"Когда я начинал матчи в старте "Сиэтлла" и играл на чемпионате мира, все было довольно гладко", - поделился ДеАндре в интервью изданию Sports Illustrated.

"Затем случился застой. Я никогда не испытывал такого прежде. Это был период, во время которого мне пришлось узнать многое о себе и выяснить, как через это пройти".

"То, чему я научился в Англии в свое время, должно было быть. Вы должны двигаться вперед исходя из ошибок, поскольку если вы задержитесь с ними, то вы можете убить себя, особенно учитывая какие бывают фанаты".

"Вы всегда должны быть сильными с моральной точки зрения, ведь вы можете совершать множество ошибок", - сообщил ДеАндре.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.