Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Таунсенд возвращен в первый состав

Полузащитник "Тоттенхэма" Эндрос Таунсенд возвратился к тренировкам с первой командой и имеет шансы быть в заявке против "Вест Хэма", сообщает Sky Sports.

Как известно, к Таунсенду были применены санкции со стороны главного тренера "Хотспур" Маурисио Почеттино после того, как хавбек был участником конфликтной ситуации с фитнес-тренером команды Нэтаном Гардинером ранее в ноябре.

Таунсенд был отцеплен от тренировочного процесса с главной командой "лилейно-белых", его фамилии не оказалось в заявочных листах на поединки с "Андерлехтом" и "Арсеналом", а также он был переведен в дублирующий состав на некоторое время.

24-летний полузащитник полностью признал свою вину, извинился за свои действия, и ему было позволено вернуться в основной состав после перерыва, связанного с играми национальных сборных.

Почеттино следующим образом прокомментировал свое решение наказать Эндроса за подобный инцидент: "Когда вы ведете себя неподобающим образом, очевидно, что вы должны расплачиваться за это".

"Мне решать, когда он снова станет доступен. Для меня дисциплина - это очень важно. У нас очень молодая команда, и они могут ошибаться, но когда они пересекают предел, важно их остановить".

"Я являюсь очень доброжелательным тренером, но дисциплина крайне важна между нами и персоналом. Сотрудники должны проявлять уважение к игрокам, а игрока, напротив, должны уважать персонал", - сообщил Почеттино ранее в месяце.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.