Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Райан Мэйсон

Мэйсон надеется вернуться в состав сборной Англии

Полузащитник "Хотспур" Райан Мэйсон уверен в том, что получит место в составе сборной Англии после того, как вернется в оптимальные кондиции.

24-летний хавбек, имеющий на своем лицевом счету 1 поединок за главный состав "трех львов", не выходил в стартовом составе "Тоттенхэма" в рамках английского первенства с середины сентября. Именно тогда Райан принес победу "Шпорам" над "Сандерлендом" и травмировал колено в процессе празднования забитого гола.

Райан вернулся в строй, залечив повреждение, однако ему еще предстоит вернуть былое физическое состояние и начать выходить на регулярной основе в команде Почеттино.

Кандидатура Мэйсона была проигнорировано главным специалистом сборной Англии Роем Ходжсоном при выборе последнего за отчетный период заявочного листа, однако хавбек "лилейно-белых" по-прежнему уверен в том, что сможем в ближайшем будущем восстановиться в рядах сборной.

"Травма была тяжелой, но это часть футбола. Я уверен, что если мне удастся вернуть былую форму, то я еще не единожды получу вызов в сборную".

"Мне было крайне неприятно, ведь повреждение настигло меня в самый неподходящий момент".

"Я не мог даже насладиться в полной мере забитым голом во встрече с "Сандерлендом", но я не был в состоянии предотвратить это, ведь я был под влиянием травмы, а такие вещи случаются в футболе".

London Evening Standard вспоминает, что Мэйсон дебютировал в составе сборной Англии в апрельском поединке против коллег из Италии, а также был включен в заявку на июньские дружественные встречи, которые, к сожалению, вынужденно пропустил из-за повреждения.

Напомним, что двое партнеров Райана не только по "Тоттенхэму", но и по позиции на поле, Эрик Дайер и Бамиделе Алли, были призваны под знамена национальной команды Англии.

Комментарии 0

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
Будьте первым, кто оставит комментарий
Новые комментарии появляются в режиме реального времени