Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Нам предстоит большой объем работы в Лиге Европы"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн предупредил свою команду, что им предстоит еще огромный объем работы для того, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы, передает London Evening Standard.

Как известно, в ночь на пятницу "Хотспур" одержал крайне важную с турнирной точки зрения победу над бельгийским "Андерлехтом" и поднялся на первое место в группе J.

Несмотря на усилия бельгийской команды, терзавшей оборонительные редуты "Шпор" за счет массивного Стефано Окака, "Хотспур" добился завоевания трех очков благодаря точным выстрелам Харри Кейна и Муссы Дембеле, заметно прибавившего в последних матчах.

"Мы находимся в крайне трудной группе и нам по-прежнему предстоит проделать обширный объем работы", - начал Харри свою беседу с корреспондентом.

"Нас ожидает очень тяжелая игра с "Карабахом", которая пройдет на выезде, а затем нам придется принимать "Монако" на домашнем стадионе, поэтому я надеюсь, что мы сможем одержать победу в нашей следующей игре, чтобы считать работу сделанной".

"Во втором тайме "Андерлехт" вышел заряженным на борьбу и существенно осложнил нам жизнь, однако мы отличная команда и справились".

"Признаться, великолепно, что Муссе удалось нанести такой мощный выстрел, который принес нам полновесные три очка", - завершил Харри, отличившийся в той встрече, свое интервью.

От себя позволим заметить, что "Тоттенхэм" лишь на 1 очко опережает французский "Монако", занимающий второе место и пока не гарантировал себе выхода в следующую стадию второго по значимости европейского турнира.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн