Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Этьен Капу

Капу: "Два года в "Шпорах" были крайне трудными"

Центральный полузащитник "Уотфорда" Этьен Капу сообщил, что вновь ощутил спокойствие и свободу после летнего перехода из "Тоттенхэма" в стан "шершней".

Французский опорник, сменивший в начале июля место дислокации, заявил в интервью изданию London Evening Standard о том, что два года в "Тоттенхэме" дались ему крайне трудно, и он вздохнул с облегчением, приняв решение уйти из лондонского коллектива.

Как известно, экс-игрок сборной Франции был подписан "Тоттенхэмом" при Андре Виллаш-Боаше летом 2013 года за сумму, приблизительно равную 9 миллионам фунтов стерлингов, однако сумел лишь 19 раз появиться на поле в стартовом составе "лилейно-белых" в рамках АПЛ.

В январе 2015 года Капу последний раз появился на поле в составе "лилейно-белых" и был продан в июле в стан новичка АПЛ в лице "Уотфорда" за сумму, пополнившую казну "Хотспур" 6 миллионами фунтов.

"Я играю теперь более свободно, чем это было в "Тоттенхэме". Я люблю свою рабоу и делаю все, что от меня требуется на поле. У меня есть доверие со стороны тренера и игроков, поэтому я стараюсь насладиться каждой минутой на поле".

"Я стараюсь улучшить мои игровые качества, но два года, проведенных в составе "Тоттенхэма", оказались крайне непростыми для меня", - сообщил Капу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.