Предлагаем вам выбрать лучшего игрока в составе "Тоттенхэм Хотспур" по итогам матча 3-го тура Лиги Европы против "Андерлехта"
{mijopolls 24}
Кроме того, предлагаем выставить оценку выступлениям каждого из футболистов "Шпор" по дяситебальной шкале (в комментариях).
{mijopolls 24}
Кроме того, предлагаем выставить оценку выступлениям каждого из футболистов "Шпор" по дяситебальной шкале (в комментариях).



Комментарии 10
каюсь второй тайм не видел...
настолько годится для ЛЕ, что в случае со вторым голом его сделали как дитенка.
аналогично. В этом есть даже плюс, сберег свои нервы
ну знаешь он для ЛЕ годится, вот босс его не подпускает в АПЛ и правильно делает...
Матч не смотрел, проголосовал за Оному.
второй раз уже это пишу: Триппье не уровень.
Проголосовал бы за двух Эриков. Но если выбирать одного, то Ламела. Он сегодня больше всех отпахал.
Уго пропустил два из четырех. Признавать его лучшим при том, что Андерлехт не особо имел моментов? Ну хз..
Что,действительно кому то сегодня понравился Таунсенд?
Было движение, были комбинации, были мысли. Жаль, что не смогли зацепиться даже за ничью. Юго-молодчина, хотя на первых секундах занервничал серьезно.
Уго,больше некого.Разве что Эриксена но Уго больше сегодня понравился.Если бы не он не 1-2 а 1-4 проиграли бы.