Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

"Тоттенхэм" продлил контракт с Эриком Дайером

"Тоттенхэм Хотспур" продлил сотрудничество с центральным защитником Эриком Дайером до 2020 года.

Эрик пришёл в "Тоттенхэм" из "Спортинга" летом 2014 года и отметился забитым мячом в первом же матче. В этом сезоне Дайер забил первый мяч "Тоттенхэма".

Большую часть времени он играл центрального защитника, но с начала нынешнего сезона Маурисио Почеттино предпочитает ставить его в опорную зону.

"Если вы посмотрите на тренировочный центр, условия для тренировок молодёжи, приближающуюся постройку нового стадиона, вы поймёте, что "Тоттенхэм" - отличное место, и, если мы будем держаться вместе, то всё будет очень хорошо. В команде очень много молодых игроков играют в основе: Кристиан, Эрик, Кайл, Дэнни - все они очень молоды. У нас юная команда, ядро молодых игроков Англии, и будущее выглядит отлично", - сказал Эрик Дайер официальному сайту "Тоттенхэма".

Всего за клуб он провёл 36 матчей, из них 28 в Премьер-Лиге. 21-летний Эрик признал, что количество выступлений превзошли его ожидания от прошлого сезона.

"Я верю в себя и в свою игру, но я не знал, чего ожидать, и не думал, что сыграю так много игр. Я всё время говорю, что выкладываюсь на 100%, и именно поэтому я здесь. Я по-настоящему счастлив от моего первого сезона, но мне ещё предстоит много работать. Мне нужно держать должный темп развития и продолжать делать всё, что в моих силах".

Что касается клуба, то Эрик знал много о его истории ещё до того, как присоединился к команде:

"Я всегда знал, что "Тоттенхэм" - большой клуб, но когда я пришёл сюда и сыграл в Премьер-Лиге, я только тогда понял, насколько лига большая и какой значимый в ней "Тоттенхэм".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.