Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Аксель Витсель

Витсель не хочет уезжать из России, на радаре Тиоте

"Тоттенхэм" не теряет надежды на подписание Акселя Витселя из российского "Зенита", сообщает London Evening Standard.

"Шпоры" отчаянно пытаются приобрести футболиста, способного укрепить центр полузащиты, однако главный, как казалось, кандидат на переезд Виктор Ваньяма останется, по всей видимости, в составе "святых".

Что касается Акселя Витселя, то игрок сборной Бельгии, отлично знакомый с четверкой своих соотечественников из "Тоттенхэма", получат в России 70.000 фунтов в неделю.

"Тоттенхэм" готов заплатить за услуги Витселя 17 миллионов фунтов, однако Standard полагает, что Витсель желает остаться в России до января, когда трансферное окно вновь распахнется перед клубами.

Витсель сообщил своим друзьям, что "Зенит" не позволит ему уйти за сумму до 25 миллионов фунтов, однако данная сумма значительно превышает возможное предложение "Хотспур". Данное обстоятельство может подтолкнуть "Хотспур" к исследованию иных вариантов.

Если Витселя не окажется на "Уайт Харт Лэйн", то "Шпорам" придется обратиться к опорнику "сорок" Шейку Тиоте, который в нынешнем сезоне не пользуется доверием Макларена и успел провести за август лишь 2 матча в АПЛ, появляясь исключительно на замену.

Леви также попытается избавиться от Аарона Леннона и Эммануэля Адебайора, контракты которых подходят к концу в июне 2016 года.

Леннона активно связывают с переездом на "Гудисон Парк", где он весьма неплохо провел вторую половину минувшей кампании, а за услуги Адебайора готовы бороться "Вест Хэм" и "Астон Вилла".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 15:37 01.09.2015
    Тиоте до травмы был фантастическим опорником, но сейчас не знаю что из себя представляет.

    Вот именно,БЫЛ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:35 01.09.2015
    Тиоте до травмы был фантастическим опорником, но сейчас не знаю что из себя представляет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 15:28 01.09.2015
    Тиоте будет провалом ТО.Чем то напоминает мне это прошлые ТО:
    Муссакью не купили-зато есть Фасио.
    Шнайдера не продали-какой Шнайдерлин,Стамбули стократ лучше него и т. д.

    Но они хоть куда не шло но этот Куяте даже в основу Нюков не попадает о каком Тоттенхэме речь идет.Уж лучше Алли,Мэйсону и Бенталебу дайте поиграть чем этого старика покупать.