Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эммануэль Адебайор

Адебайор провел переговоры со Славеном Биличем

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор провел переговоры с главным тренером "Вест Хэма" Славеном Биличем в понедельник.

Согласно сообщению Sky Sports, тоголезец побывал на "Аптон Парк" и пообщался с хорватским специалистом на тему возможной аренды в стан "хаммерс".

"Вест Хэм", как известно, отчаянно желает усилить линию атаки, которая ослабла из-за травм сразу трех форвардов команды в лице Энди Кэрролла, Эннера Валенсии и Мауро Сарате.

Именно поэтому "молотобойцы" обратились к кандидатуре Адебайора, контракт которого со "Шпорами" подходит к концу в июне 2016 года.

31-летний форвард был связан с переходом на схожих условиях в состав "Астон Виллы", однако, даже невзирая на проведенную экскурсию по тренировочной базе "вилланов", сделка сорвалась из-за разногласий по условиям контракта.

"Вест Хэм", как сообщалось ранее, потерпел неудачу в попытке заманить Адебайора на "Аптон Парк" в январе, однако в настоящее время они полны решимости завершить сделку до конца окна.

Экс-форвард "Сити" и "Арсенала" не играл за "Тоттенхэм" в межсезонье, а также лишился 10-ого номера, который был отдан англичанину Харри Кейну.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.