Антон Уолкс

"Черный кот" перешел дорогу "Шпорам"

Дублирующий состав "Тоттенхэма" отдал все силы, но не смог сломить сопротивления "Сандерленда", уступив на "Эплтон Коллири Граунд" "черным котам" со счетом 0-1.

"Тоттенхэм" выставил на этот матч Алекса Притчарда, Харри Уинкса, Джоша Онома, Люка МакГи и Милоша Вельковича, в то время как "черные коты" отправили во второй состав Хараламбоса Мавриаса, Микаэля Мандрона, Валентина Робержа, Уильяма Бакли и Йорди Гомеса, которые являются игроками твердой обоймы первой команды.

"Шпоры" пытались создавать моменты усилиями Притчарда, Онома и Уинкса, однако удача была на стороне соперника и его прекрасных оборонительных действий.

Тем не менее, "Шпоры" пропустили уже на 5-ой минуте, а автором первого, а вместе с тем и победного для "котов" гола в этом противостоянии стал Линдон Гуч.

МакГи совершил блестящий сэйв, чудом дотянувшись кончиками пальцем до мяча после впечатляющего удара Йорди Гомеса со штрафного, однако игроки "Хотспур" не успели вынести мяч, который дошел до Гуча, расстрелявшего МакГи с расстояния 6 ярдов. 1-0!

На 7-ой минуте Притчард нанес опасный удар, но голкипер "котов" с ним справился, а затем была проведена ответная атака со стороны Йорди Гомеса, однако получивший от него пас Уилл Бакли, также как и испанец переведенный в дубль, не сумел прицельно пробить.

В концовке встречи Микаэль Мандрон дважды промахивался из убойных позиций, однако счет на табло не поменялся, и "Шпоры" потерпели первое поражение в сезоне.

Стоит отметить, что подопечные Уго Эхиоджу остались на второй строке, располагая теперь 4 очками после 3 проведенных встреч.

"Тоттенхэм" U-21: МакГи, Уокер-Питерс, Картер-Уикерс (Магома, 76), Велькович, Уолкс (Георгиу, 46), Лесняк, Онома, Уинкс, Сонуп (Годдард, 68), Харрисон, Притчард. Скамейка запасных: Восс, Эмос.

"Сандерленд" U-21: Стрижек, Д. Робсон, Т.Робсон, Агню, Роберж, Билдинг, Мавриас (Гринвуд, 37), Гомес (Э.Робсон,72), Мандрон, Гуч, Бакли (Смит, 64). Скамейка запасных: Талбот, Брэди.

Отметим, что данный матч был просмотрен 325 зрителями.
    del · 05:30 25.08.2015
    Как это вяжется с "основной обоймой"? Это игроки запаса, не более. Про опыт в апл двух последних это шутка была? Потому как те минуты, которые они отыграли, называть каким-то опытом... ну просто смешно. Также можно и Притчарда с Вельковичем называть игроками с опытом (минимальным) в апл) Тоже основная обойма?)
    Spursinlondon · 03:32 25.08.2015
    Роберж игрок опытный и в своей первой кампании выходил за котов частенько. Мавриас и Мандрон с опытом, пусть и минимальным игры в АПЛ
    del · 03:14 25.08.2015
    У сандерленда 5 человек из основной обоймы вышло.

хм, то ли у меня плохо со счетом, то ли ...
    я насчитал из основной обоймы Гомеса, восстанавливающегося после 3-ех месячной травмы, ну и Бакли, правда играющего в старте не очень часто. Ведь Робержа, снующего по арендам вряд ли можно таковым назвать? Кто ж еще?
    Spursinlondon · 02:33 25.08.2015
    del · 01:55 25.08.2015
    Чего-то я не пойму, играли почти все сливки нашей молодежи и уступили Сандерленду, как так-то?