Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Льорис пообещал извлечь урок из матча с "Лестером"

Капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис подвел итоги встречи с "Лестером" в интервью официальному сайту и пообещал, что команда усвоит уроки из этого матча.

Как известно, "Шпоры" открыли счет на 80-ой минуте матча против "лис", однако спустя менее минуты игрового времени Рияд Марез восстановил паритет на табло, ознаменовав своим точным выстрелом 3-ий матч без побед для "Хотспур".

"В футболе статистика ничего не значит-вы можете больше владеть мячом, больше бить в створ ворот, больше бить по воротам, но мы играем в футбол, чтобы побеждать в конце матчей в том числе. Мы нуждались в трех очках".

"После того, как счет стал 1-0 в нашу пользу, мы пропустили сразу после возобновления игры, и нам действительно следовали улучшить ситуацию".

"Мы знали, что после того, как мы забили свой гол, нам нужно было быть более сосредоточенными и сильными в течение следующих 5 минут, однако мы разочарованы от того, что пропустили".

В преддверии домашнего поединка против "Эвертона" Юго находится в бодром расположении духа и считает, что у нас есть множество положительных качеств, чтобы добыть первую победу в 4-ом туре.

"Я надеюсь, что мы извлечем быстрый урок из встречи с "Лестером" и будем готовы к следующей игре, по той причине, что она будет крайне жесткой для нас", - сообщил французский капитан команды Льорис.

"Сезон еще только начался. Мы должны работать над устранением негативных моментов и превращать их в позитивные вещи, чтобы улучшить команду и быть сильнее вместе для того, чтобы выигрывать матчи", - подытожил Льорис.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:32 25.08.2015
    Бенталеб собирался ...
    Алли не терпелось ...
    Кейн хотел ...
    И все это перед очередными турами. Все помнят как оно закончилось. Теперь, значит, Льорис.
    Лорис обещает.
    а Кейну не можется, он верит.

    Может быть им всем помолчать, перед матчами? :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:21 25.08.2015
    насчет Верта плюсую...
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 07:38 25.08.2015
    А Верт не пообещал?? Жаль...
Онлайн