Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Коннор Огилви

Арендники: Огилви дебютировал за "Стивенейдж"

Коннор Огилви дебютировал в субботу во взрослом футболе, появившись на поле в игре "Стивенейджа".

Как известно, рыжеволосый защитник, отправленный в команду Тедди Шерингема в середине августа, до текущего момента выступал лишь в первенстве дублеров и академий, поэтому в минувшую субботу в матче против" Хартлупа" состоялось значимое для Коннора событие.

Коллектив Коннора, отыгравшего в дебютной встрече за временных работодателей все 90 минут, уверенным образом одолел "Хартлуп" и добыл вместе с тем первую победу в сезоне. Коннор, к слову, выступил на левом фланге обороны.

Грант Уорд, выступающий на правах аренды за "Ротерхэм Юнайтед", в субботу также вышел в стартовом составе, сумев провести на поле 78 минут.

Коллектив Гранта, защищающего цвета "Юнайтед" на позиции опорного полузащитника, проиграл с перевесом в два мяча "Куинз Парк Рейнджерс" и остался на дне турнирной таблицы.

В Шотландии, где на правах аренды выступают сразу двое наших футболистов, тамошний "Рейнджерс" со скрипом одолел команду под названием "Хайберниан".

Атакующий хавбек Нэтан Одува был брошен в бой на 60-ой минуте встречи в воскресенье, однако не отметился ни единым результативным действием.

Что касается Доминика Болла, то к услугам английского защитника главный тренер Марк Уорбертон не прибегнул, и Доминик провел встречу в качестве зрителя на скамейке.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.