Официально: Притчард продлил контракт до 2019 года

Автор: Георгий Артмеладзе Просмотров: 1438 1
Алекс Притчард
"Тоттенхэм" продолжил политику пролонгирования соглашений молодых футболистов, подписав сегодня новый контракт с Алексом Притчардом.

22-летний английский полузащитник, минувший сезон ударно проведший в составе "Брентфорда" из Чемпионшипа, пропустил предсезонную подготовку ввиду крайне неприятного повреждения, от которого, к счастью, оправился.

Контрактные обязательства Алекса, поставившего подпись под 4-летним контрактом, теперь связывают его с "Тоттенхэмом" на срок, рассчитанный до июня 2019 года.

Напомним, что ранее летом "Хотспур" успешно сохранил в своих рядах полузащитников Харри Уинкса, Набиля Бенталеба и Джоша Онома, подписавших долгосрочные контракты.

Комментарии 1

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Почеттино на всех подобных фотках одинаковый (пролонгации с Бенталебом, Мэйсоном, Кейном и Уинксом) . Может игроки фоткаются с картонным шаблоном? :-)